Вторник,13.04.2021,02:03:36
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Какое жилье посмотреть
Какое жилье посмотреть
LahmatiikДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:34:25 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Очень много предложений на рынке недвижимости, выбрать есть из чего. Но это и усложняет задачу, может вы мне поможете? Нужна квартира в Киеве, в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Что посмотреть?

PolosatyiMuhДата: Понедельник, 01.03.2021, 05:37:15 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Цитата Lahmatiik ()
Очень много предложений на рынке недвижимости, выбрать есть из чего. Но это и усложняет задачу, может вы мне поможете? Нужна квартира в Киеве, в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Что посмотреть?

Вот и искать такой вариант что устроит вас и удовлетворит все ваши требования. Я вам могу порекомендовать комплекс у Днепра Рыбальский. Покупая квартиру в этом комплексе у вас есть уникальная возможность стать участником клиентского контроля https://rybalsky.com.ua/ru/ctc/ но это если речь не идет о готовых квартирах. А в этом комплексе есть дома которые уже сданы и заселены. Хороший выбор для жизни.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Какое жилье посмотреть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: