Четверг,20.02.2020,18:23:15
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » новый телефон
новый телефон
BrarlileДата: Пятница, 06.09.2019, 08:23:07 | Сообщение # 16
Новобранец
Статус: Offline
Цитата Salelly ()
А кредит или рассрочка не вариант?

Смотря какой и где покупать, я в Киеве покупал iphone в рассрочку на 6 месяцев, платил в районе 2000 в месяц и без % что удобно в плане процентов но хотелось бы конечно чтоб была возможность купить хоть на год в рассрочку

HadiiaДата: Среда, 11.09.2019, 15:45:14 | Сообщение # 17
Новобранец
Во многих магазинах напрямую можно купить в рассрочку.

LiepaДата: Среда, 11.09.2019, 15:55:48 | Сообщение # 18
Новобранец
В усіх великих магазинах можна оформити  покупку на виплату без зайвих паперів. Я собі так купував смартфон в Комфі.  comfy.ua/smartfon/tag__do-7000-grn/  Я оформив виплату на рік і без всяких процентів спокійно розрахувався за телефон. Практично не помітно для свого бюджету, що дуже вигідно. Звичайно, я не знаю, чи на всі смартфони є така фішка, але на дорожчі моделі - точно. Тому не треба шукати банк, щоб дав кредит, і потім платити відсотки!

MoliPoliДата: Вторник, 21.01.2020, 21:53:53 | Сообщение # 19
Сержант
Мне кажется нет смысла покупать какие-то супер дорогие телефоны, особенно если для этого нужно оформлять кредит. Мы с мужем пользуемся Huawei. Брали средний достаточно бюджетный вариант. Довольны ими вполне, заказывали кстати онлайн тут https://dandan.ua/catalog/mobilnye-telefony/huawei Новый для нас магазинчик, но при этом с отличными ценами и быстрой доставкой!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » новый телефон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: