Суббота,11.07.2020,02:03:54
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Новости
Новости
FriedmanДата: Понедельник, 08.07.2019, 17:23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А кто где предпочитает смотреть или может быть читать новости, а кто-то любит слушать новости по радио? Я вот чаще смотрю по телевизору. Мне как то так проще воспринимать информацию.

Сообщение отредактировал Friedman - Понедельник, 08.07.2019, 17:45:55

ТимофейДата: Понедельник, 08.07.2019, 17:48:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Сегодня новостей пруд пруди. Это раньше было два канала и и одни новости. ну по радио еще. Сейчас как то трудно ориентироваться во всем этом потоке информации. Но я больше люблю читать новости и поэтому использую разные новостные агрегаторы, как например этот https://ua.live/ А  интересует меня больше новости экономики.У меня свой бизнес и надо быть в курсе всех событий.

Сообщение отредактировал Тимофей - Понедельник, 08.07.2019, 18:15:50

WeezerДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:03:23 | Сообщение # 3
Сержант
Я обычно слушаю новости по радио, когда на работу и с работы еду. Мне этого более чем достаточно. Работа и семья все время занимает. Футбол еще смотрю.

FunkInSoulДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:14:15 | Сообщение # 4
Сержант
А я и по телевизору смотрю утром и вечером и по радио когда в машине еду и если есть возможность и в  интернете читаю. Но больше все про жизнь, спорт, культуру и новости из it мира

Rita25Дата: Вторник, 26.05.2020, 22:56:36 | Сообщение # 5
Новобранец
Нашла отличный спортивный ресурс - https://sport.ua/ , здесь несколько раз в час обновляют новости, есть все самые популярные виды спорта, информация очень удобно рассортирована по разделам. Сам сайт с приятным интерфейсом и без навязчивой рекламы

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: