Вторник,26.05.2020,11:52:05
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Алкоголь
Алкоголь
SpacemanДата: Понедельник, 30.09.2019, 12:04:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Потихоньку готовлюсь к свадьбе. Подскажите, где можно заказать коньяк крупной партией?

KOL9HДата: Понедельник, 30.09.2019, 13:40:00 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Spaceman ()
Потихоньку готовлюсь к свадьбе. Подскажите, где можно заказать коньяк крупной партией?

Оо, я так понял, что вам доверили самую важную часть подготовки, ведь что это за свадьба такая, если на столах не стоят коньяки Грузии? Здесь вы сможете найти широкий ассортимент отличного алкоголя, который идеально заходит под подобные мероприятия.

TrishaДата: Понедельник, 30.09.2019, 15:46:53 | Сообщение # 3
Майор
оптовые склады поищите, мы так закупали

valeriiavДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:38:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Постарайтесь найти проверенную оптовую базу

LeroyДата: Суббота, 28.03.2020, 12:19:29 | Сообщение # 5
Сержант
Подскажите качественный солод для приготовления домашнего пива. Хочу попробовать приготовить пиво, но для этого нужен солод.

Polip90Дата: Суббота, 28.03.2020, 13:18:28 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Leroy ()
Подскажите качественный солод для приготовления домашнего пива. Хочу попробовать приготовить пиво, но для этого нужен солод.
А помимо солода остальные ингредиенты выбрал, например хмель ? Без качественного хмеля приготовить хорошее пиво практически невозможно.
Что касается солода, посмотри сам, что можно взять https://www.solodok.beer/ru/malt/ солод сам по себе недорогой, поэтому, даже если возьмешь не тот, можно всегда взять новый.
Я когда только начинал готовить пиво, то использовал стандартный солод для светлого пива, могу сказать, что он до сих пор у меня в приоритете.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: