Вторник,19.11.2019,09:12:52
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Ремонт газовой плиты.
Ремонт газовой плиты.
AnasteiДата: Понедельник, 04.11.2019, 14:00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Все мприветик. У меня поломалась газовая плита, точнее сломалась ручка, которая регулирует режимы в духовке. Стоит искать сервис или можно как то самостоятельно починить ее?

KatjДата: Вторник, 05.11.2019, 11:55:39 | Сообщение # 2
Новобранец
Если сможете купить ручку, которая поломалась и заменить ее, то конечно все в Вас получится. Но лично мое мнение, что правильно будет поискать сервисный центр и отвезти туда плиту на ремонт.

Veroni4kaДата: Пятница, 08.11.2019, 17:06:47 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня электрическая духовка Самсунг и я недавно столкнулась с тем, что у меня в духовке поломался рычаг, который переключает режимы. Так вот переключатель режимов духовки Samsung 880805 dg34-00008a можно заказать на сайте service-market.  Это самый большой ресурс, который я знаю, где можно купить разные запчасти для бытовой техники. Очень удобно!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Ремонт газовой плиты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: