Среда,23.09.2020,14:57:46
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » подарок сестре
подарок сестре
DenisДата: Пятница, 29.11.2019, 21:11:19 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
привет , подскажите пожалуйста где можно купить всё необходимое для наращивания ресниц ? что вы вообще брали в первую очередь ?

PetyaДата: Пятница, 29.11.2019, 22:10:38 | Сообщение # 2
Капитан
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->А вашей жене что на курсах не рассказывали что покупать в первую очередь для работы? Странно, моей все подробно рассказали и подсказали вот этот https://tashuta.com недорогой магазин. Там и выбор классный кстати.

leeripoДата: Суббота, 30.11.2019, 08:55:00 | Сообщение # 3
Новобранец
Мне понравилась тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes- отлично наращивает объем , удобная ручка и стоит всего 237 грн 

YanikaДата: Вторник, 03.12.2019, 19:23:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Denis ()
что вы вообще брали в первую очередь ?
Чтобы начать работать, нужно сразу все материалы и инструменты покупать.

Polip90Дата: Среда, 04.12.2019, 07:01:54 | Сообщение # 5
Сержант
Хочу сделать полезный подарок сестре. Из косметики у неё всё есть и угадывать особо не хочется - пусть сама себе покупает, что нужно. Возможно другие варианты есть для подарка?

BogdanMДата: Среда, 04.12.2019, 07:08:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Polip90 ()
Возможно другие варианты есть для подарка?
Вариантов для подарка очень много сейчас. В основном все подарки отличаются между собой по основными характеристиками: цена, качество, производитель. Крайне не желательно дарить китайского производства вещи и технику. Ведь подарок должен оставить после себя только положительные воспоминания.

Как вариант, для своей сестры Вы можете посмотреть кухонные весы в Одессе. По сути на них и цена доступная и это незаменимая вещь на кухне каждой хозяйки. Ведь всегда хочется готовить по рецепту, а там указано количество ингредиентов в граммах)))

Сообщение отредактировал BogdanM - Среда, 04.12.2019, 07:08:48

cemoniaДата: Суббота, 07.12.2019, 19:25:38 | Сообщение # 7
Новобранец
Хочу сестре подарить хороший смартфон на день святого Николая. Не подскажете какую модельку приобрести в районе 5 тысяч гривен?

NadezhdaДата: Суббота, 07.12.2019, 19:27:49 | Сообщение # 8
Новобранец
Берите ей б/у-шный айфон и не пожалеете. За 5 тысяч сейчас можно спокойно купить 6 версию в идеальном состоянии. Подумайте, оно того стоит.

Люблю своих детишек!

LeroyДата: Суббота, 07.12.2019, 19:34:23 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата cemonia ()
Хочу сестре подарить хороший смартфон на день святого Николая. Не подскажете какую модельку приобрести в районе 5 тысяч гривен?
Сейчас перед Новым годом много разных скидок на смартфоны и ценовая политика вполне доступная. Хоть и чёрная пятница прошла, но цены остались по прежнему низкими) Так что проблем с выбором смартфона у Вас не должно возникнуть вообще - можете просто обратиться к любому консультанту магазина и он подскажет подходящую Вам модельку. 

Также можете посмотреть вариант смартфона Сяоми редми ноте 7 https://www.citrus.ua/smartfony/ Чтобы Вы понимали, этот смартфон летом стоил около 6 тысяч гривен, а сейчас его можно приобрести примерно за 4500 гривен. Характеристики данной модельки смартфона радуют - он без проблем справляется со всеми необходимыми ежедневными задачами.

MoliPoliДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:45:17 | Сообщение # 10
Капитан
Вам конечно проще, а наша подруга обожает шить и хотела в подарок швейную машинку. Она стоит конечно не мало, но мы с девчонками сложились заказали вариант средней ценовой категории с https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny Сейчас там как раз скидки, так что получилось нормально. Подруга довольна и мы разы, что презент будет ей полезен, а не просто пылиться на полке)

SvetasДата: Среда, 25.12.2019, 20:26:02 | Сообщение # 11
Капитан
Я своїй подрузі вирішила купити чисто символічний подарунок у вигляді кліпси Пандора на браслет. Я знаю, що він у неї є і не один, ось як раз таке доповнення зайвим точно не буде. Ось в цьому каталозі Пандора Тернопіль   https://www.fragola.com.ua/pandora-ternopol/  є широкий асортимент такого аксесуара, залишилося тільки підібрати під її стиль і образ підходящий варіант.

Добавлено (01.01.2020, 21:17:12)
---------------------------------------------
Вы можете подарить сестре что-то из ювелирных изделий Пандора. У них невероятный выбор украшений: цепочки, подвески http://www.loveispassion.info/2019....la.html , браслеты, кольца и многое другое. Это очень популярный сейчас ювелирный бренд, украшения очень качественные, а цены приемлемые. Рекомендую..

BorsykДата: Среда, 05.02.2020, 20:25:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Хочу сестре на день ангела сделать какой-то подарок. Деньги дарить не охота, потому что они просто будут потрачены на ежедневные нужды. Возможно знаете варианты нормальных подарков по небольшой цене?

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

BogdanMДата: Среда, 05.02.2020, 20:50:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Borsyk ()
Хочу сестре на день ангела сделать какой-то подарок. Деньги дарить не охота, потому что они просто будут потрачены на ежедневные нужды. Возможно знаете варианты нормальных подарков по небольшой цене?
Наверное нужно выходить из потребностей сестры. Ведь подарить что-попало для своей родной сестрёнки - это реально будет большой ошибкой. Она же обидеться надолго за такой не нужный подарок...

Подумайте хорошенько, может ей что-то на кухню нужно. К примеру, тот же современный блендер. Ведь блендеры с измельчителем https://stylus.ua/blendery-817/dopolnitelnye-nasadki:izmelchitel/ стоят не так уж и дорого, но пользы от них на кухне много и хозяйке без него не обойтись вообще. Тем более, что все женщины имеют прямое отношение к приготовлению вкусных блюд, а это ещё один помощник на кухне.

NadezhdaДата: Среда, 05.02.2020, 21:34:07 | Сообщение # 14
Новобранец
Я не знаю как можно вообще жить без блендера на кухне. Это же незаменимая вещь на самом деле. Можете смело дарить своей сестре такую кухонную технику - она оценит её сполна.

Люблю своих детишек!

neefuДата: Среда, 05.02.2020, 22:36:02 | Сообщение # 15
Новобранец
хорошие варианты

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » подарок сестре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: