Среда,05.08.2020,19:34:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Офисный переезд в Киеве
Офисный переезд в Киеве
milaivanovaДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:10:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мне в ближайшее время будет необходимо организовать офисный переезд в Киеве. В интернете, я нашла компанию https://davay-pereedem.com/ofisnyi-pereezd-kiev . Подскажите, кто-то уже пользовался услугами данной компании? Что можете о них сказать?

ВасилийРонинДата: Среда, 15.01.2020, 11:04:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Я об этой компании не знаю, мы вызывали грузовое такси и сами переезжали.

NeriДата: Среда, 05.02.2020, 19:13:36 | Сообщение # 3
Новобранец
А мы в офис мебель ищем. Не скажете, где можно купить нормальное кресло для руководителя?

RueschДата: Среда, 05.02.2020, 19:34:12 | Сообщение # 4
Новобранец
А сам шеф какие требования к нему озвучивает? Ведь тут важно  учитывать его стиль. Если он молодой, прогрессивеый, то хорошо подойдет совремнная мебель. Мы своему шефу купили кресло в Комфи. comfy.ua/office-chairs-and-armchairs/tip_kreslo__kreslo-dlja-rukovoditelja__osob_kresl__podgolovnik/  Оно имеет много регулировок и его можно настроить под конкретного человека, чтобы было удобно. А кресло выглядит солидно, но стильно. Наш шеф был доволен таким креслом. Мы даже подозреваем, что иногда, когда у него никого нет, он на  кресле катается по кабинету. )))

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Офисный переезд в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: