Вторник,26.05.2020,10:10:21
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Гриль
Гриль
KikkerДата: Среда, 05.02.2020, 14:44:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Голову сломала, что подарить своему на днюху. Мне кажется у него уже всё есть, гаджеты сразу отмела, да бы его не разочаровывать в своём техническом развитии. Подруг своих пытала с неделю. Предложения было от дрели до электромясорубки. Кстати предложение по электромясорубке меня и натолкнуло посмотреть угольные грили : https://grill-center.ru/collection/ugolnye-grili

DashaAshaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:30:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется угольный гриль, отличный подарок

Rinochka888Дата: Четверг, 19.03.2020, 13:32:57 | Сообщение # 3
Майор
Вот здесь грили посмотрите. Папе на юбилей дарили. Пользуется с удовольствием. Готовит в нем сам и нас любит угощать. Поэтому если вопрос подарка еще актуален, загляните туда обязательно. Там вообще выбор техники хороший. Может быть что-то еще присмотрите.

MihailДата: Суббота, 28.03.2020, 00:56:11 | Сообщение # 4
Капитан
Добрый вечер, у нас дома уже несколько лет гриль от Tefal, выбирали по отзывам и не прогадали, круто что он качественный и недорогой. Так-же сразу узнали что есть сервис центр http://teflassist.ru/ там при нужде можно быстро и выгодно чинить любую технику этого бренда

ArthurSaxДата: Суббота, 28.03.2020, 03:31:26 | Сообщение # 5
Сержант

Что такое такелаж?

Такелаж — это огромная категория устройств, которые применяются для того, чтобы выполнять захват, фиксацию, подъем и перемещение разнообразных грузов. Если со стороны может показаться, что это достаточно однообразное и даже стандартное оборудование, то на деле всё обстоит совершенно обратным образом, потому что различных элементов в этой категории устройство очень много.

Важно! Современный такелаж — это огромное количество разнообразного и крайне интересного оборудования, при помощи которого можно организовать работу с разнообразными грузами. Чтобы сделать идеальное приобретение, можно уделить этому вопросу больше внимания и получить больше знаний, но если на это нет времени — обратите внимание на возможность получить подробную консультацию у специалистов.

Источник: https://takelagniki.com/aboutus.html

sahktarДата: Суббота, 28.03.2020, 12:43:45 | Сообщение # 6
Новобранец

NAYIDAДата: Вторник, 31.03.2020, 12:27:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Можно и без подарков себе купить....

ceefhaДата: Вторник, 31.03.2020, 14:05:50 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата DashaAsha ()

У меня угольный гриль Weber Smokey Joe Premium - стоит всего 100 дол , мясо получается мягкое и сочное .

FtorinaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 04:57:34 | Сообщение # 9
Новобранец
Очень хорошая вещь!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Гриль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: