Четверг,02.04.2020,17:46:29
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Сломался холодильник
Сломался холодильник
KatjДата: Суббота, 08.02.2020, 13:19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня беда, сломался холодильник. На днях я поняла что он совсем не охлождает продукты, что это может быть? Холодильник у меня толкьо 4 года, не думаю что время его менять, а что делать к кому идти тоже не знаю.

Veroni4kaДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:04:59 | Сообщение # 2
Сержант
Если холодильник еще новый, то может быть на него еще будет действовать гарантия, и по гарантии Вам его починят?

Erik26Дата: Среда, 12.02.2020, 16:56:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Коллега в разговоре хвалила качественное обслуживание клиентов мастерами центра “ХолодПлюс”. И детали оригинал, и гарантия. Специалист выезжает на дом в оговоренные сроки. Для оформления заявки необходимо только связаться с менеджером сервисного центра https://remont-holodilnikov.odessa.ua/. Когда у нас возникли проблемы с морозильной камерой холодильника, я сразу же обратилась туда.

AnasteiДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:30:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Katj ()
У меня беда, сломался холодильник. На днях я поняла что он совсем не охлождает продукты, что это может быть? Холодильник у меня толкьо 4 года, не думаю что время его менять, а что делать к кому идти тоже не знаю.
Менять не спешите, купить новый всегда успеете. Думаю, что правильно будет показать холодильник мастеру, пускай скажет в чем причина поломки и тогда сможете сделать выводы ремонтировать его или нет. Но мне кажется, что причина самая простая, может быть нужно прочистить засоренные капиллярные трубки, такое часто бывает. Такой ремонт мастер может сделать у Вас на дому https://24master.com.ua/remont-xolodilnikov/ и стоит он, будет не дорого, примерно 400 гривен.

Rinochka888Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:17:32 | Сообщение # 5
Капитан
У меня тоже недавно холодильник сломался. Сперва планировала отремонтировать, но стоимость ремонта очень недешево насчитали. Тогда я сделала проще, и вот здесь - https://tehnik.od.ua/holodilnik/hitachi/ купила себе новый холодильник. Тем более на мою модель там скидка была хорошая дополнительно. Работает отлично, плюс гарантия от производителя.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Сломался холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: