Суббота,11.07.2020,01:31:13
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Поршень
Поршень
СашаПоловецДата: Вторник, 26.05.2020, 19:42:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня поломался поршень на пневмоцилиндре и нужно срочно его заменить, но он у меня двустороннего действия и такие что-то пока мне не попадаются которые подходят на мой пневмоцилиндр.

Сообщение отредактировал СашаПоловец - Вторник, 26.05.2020, 19:42:45

ВасилийРонинДата: Вторник, 26.05.2020, 19:45:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Попробуйте поискать конкретно вашу модель цилиндра и потомпо этим магазинам прошерстить запчасти и комплектующие к ним.

ДемидМироновДата: Вторник, 26.05.2020, 19:54:00 | Сообщение # 3
Рядовой
А почему вы решили, что вышел из строя именно поршень,наверное, у вас давление скачет от положений к положению с права налево или выравнивается, если нет то может манжета прохудилась.

ЕфимДата: Вторник, 26.05.2020, 19:54:41 | Сообщение # 4
Сержант
Автор, раз вы разобрали свой пневмоцилиндр, заодно проверьте все грязесъемники и манжеты, чтобы лишний раз не разбирать, а заменить все сразу раз такое дело, а по поводу где купить, то себе все покупаю вот здесь https://vbelts.com.ua/pnevmaticheskie-uplotneniya/uplotnenie-dk/, как раз недавно покупал себе манжету.

Сообщение отредактировал Ефим - Вторник, 26.05.2020, 19:54:53

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Поршень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: