Вторник,22.09.2020,01:49:38
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Жена хочет заняться бизнесом
Жена хочет заняться бизнесом
СашаПоловецДата: Пятница, 19.06.2020, 12:27:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Жена хочет начать торговать женскими вещами. Она раньше вообще в торговле не работала, в детском саду воспитателем только. Я ее отговариваю, вдруг не получится и останемся без денег совсем. Это же сколько расходов надо, а ездить товар закупать, искать где дешевле и чтобы надежный поставщик был. Один плюс, что есть у нас небольшое помещение, раньше в аренду сдавали. Да и будут ли женские вещи покупать? Как вот отговорить ее от такого безумного шага?

ВасилийРонинДата: Пятница, 19.06.2020, 12:47:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Вообще за любое дело можно браться, только выяснив предварительно, а будет ли спрос и какой именно он будет- на какие категории товара или модели. Так что надо предварительно все посчитать- сколько примерно товара могут покупать, сколько будет стоить закупка и доставка и так далее.

ЕфимДата: Пятница, 19.06.2020, 12:54:16 | Сообщение # 3
Сержант
Если вы готовы совместно стать частными предпринимателями и начать свой маленький бизнес тогда обоюдное
решение приведет вас к успеху. Если только жена одна будет этим заниматься, тогда так ей и скажите, что от вас помощи пусть не ждет, думаю помогла вам отговорить вашу жену.

Сообщение отредактировал Ефим - Пятница, 19.06.2020, 12:54:45

ДемидМироновДата: Пятница, 19.06.2020, 13:08:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Женская одежда самый востребованный товар, т.к. женщины очень часто обновляют свой гардероб. Мода так скоротечна.  Так что сомневаться прибыльный бизнес или нет, не стоит. Мне кажется, Вы не должны отговаривать жену, а наоборот поддерживать. Многие предприниматели платят деньги за аренду магазинов и тем не менее работают. Ездить за товаром не нужно, сейчас есть службы доставки, а поставщика можно найти по интернету, например, этот
интернет-магазин https://optovicom.com/product....henskie Я думаю, что Вам нужно принять позицию жены и работать вместе, тогда точно все получится.

Сообщение отредактировал ДемидМиронов - Пятница, 19.06.2020, 13:44:37

OleOleДата: Понедельник, 29.06.2020, 06:20:09 | Сообщение # 5
Новобранец
Если ваша жена не работала продавцом, это не означает, что она не умеет этого делать

ZaharДата: Воскресенье, 19.07.2020, 16:02:50 | Сообщение # 6
Сержант
Молодец жена, почему бы и нет. Бизнесом заниматься дело не простое, поскольку без серьезных первоначальных вложений тяжело его запустить. Тут в любом случае нужны будут дополнительные средства от тех же инвесторов даже если разработаете оригинальный бизнес план. В этом случае конечно можно будет попробовать отправить его на рассмотрение одному инвестору, Тронь Сергею Николаевичу https://tsn.ua/ru....88.html . Наверняка слышали о нем

LiankaДата: Среда, 22.07.2020, 14:03:04 | Сообщение # 7
Новобранец
Хорошая идея

OlimpikДата: Вторник, 11.08.2020, 12:37:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Нужно пробовать, если желание есть это уже дорогого стоит. Многие жены вообще ничего не хотят делать.

KislovodДата: Вторник, 11.08.2020, 13:16:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Я так розумію, що дружина хоче окремий бізнес і вести його самостійно, без ваших повчань і втручання. Тоді раджу допомогти їй все організувати, і головне, підібрати кваліфікований персонал, який підкаже і допоможе в разі чого. Менеджера, виконуючого обов'язки обов'язково потрібно знайти, а також бухгалтера з навичками ведення звітності в податкову, оскільки фінмоніторінг зараз більш жорсткіший в Україні, ніж в минулому році. НБУ видало навіть цілий список індікаторів підозріліх фінансових операцій.

TonkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:00:11 | Сообщение # 10
Новобранец
Я не считаю, что развитие личного бизнеса это плохая идея. Да, это небольшой риск, но все же. К тому же, хорошая реклама помогает раскрутить его. Знаю хорошую фирму, которая занимается вывесками, так что если вам нужны вывески Киев изготовление https://viveska.org.ua/ советую обращаться к ним.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Жена хочет заняться бизнесом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: