Суббота,26.09.2020,21:11:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Посуда
Посуда
KolianДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:48:22 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Кто может подсказать где можно заказать красивую посуду?

alenagubinaДата: Вторник, 15.09.2020, 06:24:34 | Сообщение # 2
Сержант
Я бы вам посоветовала вот на эту керамическую посуду https://дом-ремёсел.рф/product....  взглянуть. Смотрится она, на мой взгляд, очень красиво. Плюс к этому вся эта
посуда ручной работы.

Сообщение отредактировал alenagubina - Вторник, 15.09.2020, 06:24:52

AgaristДата: Среда, 16.09.2020, 21:28:21 | Сообщение # 3
Сержант
Лично я уже давно заказываю посуду в интернет-магазине, потому что я очень занята и у меня просто не хватает времени для того чтобы покупать что-то для кухни в магазинах города. Очень нравится выбор на этом сайте, где представленные товары и аксессуары для дома Не первый раз покупала кастрюли для себя, а также разные кухонные принадлежности в качестве подарка для подруг и родных. Всегда посоветуют лучший вариант, да и вообще цены у них действительно очень лояльные. Очень удобно, что у них есть доставка по всей стране, так что можно заказать в любой уголок Украины и тем самым сэкономить себе время.

kezesaДата: Среда, 16.09.2020, 21:52:10 | Сообщение # 4
Новобранец
Недавно купила себе комплект посуды  Maxmark 12 предметов всего за 100 дол . есть все необходимые размеры и качество вполне приличное 

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Посуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: