Суббота,31.10.2020,10:25:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Кресло мешок
Кресло мешок
vlada21Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:43:54 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Искала где можно купить кресло мешок цена чтоб соответствовала качеству. Каталоги многих магазинов не могли мне предложить ту бескаркасную мебель которая бы подошла к моему интерьеру. Когда зашла на страницы интернет-магазина Enjoy сразу оценила огромный выбор, очень понравились классические кресла мешки, взяла одно кресло, буквально на днях получила заказ, качество обалденное, думаю еще парочку заказать, скидки позволяют по финансам.

танюша

DonellaGarridoДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:22:10 | Сообщение # 2
Новобранец
очень круто, только дороговато

BorsykДата: Вторник, 20.10.2020, 14:55:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы хотим с женой такое кресло подарить сыну на новый год. Она о таком давно мечтал. сейчас жена мониторит цены. где бы дешевле купить, ну и чтобы  цвет был не очень маркий.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

Polip90Дата: Вторник, 20.10.2020, 15:01:29 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Borsyk ()
Мы хотим с женой такое кресло подарить сыну на новый год. Она о таком давно мечтал. сейчас жена мониторит цены. где бы дешевле купить, ну и чтобы  цвет был не очень маркий.

Ну, если такой подарок запланирован на новый год, то почему бы вам не купить его в ночь больших распродаж, так называемая Черная Пятница в Украине , которая состоится 27 ноября. Тут осталось ждать всего месяц.
Советую вам в этом интернет-магазине сразу присмотреть подарки для своих родных и близких. 
Я так делаю уже два года подряд. Очень удобно сразу присмотреть товар, который ты хочешь и просто сразу все купить. При этом еще и деньги сэкономить.
Так в прошлом году я купил жене желанный кухонный комбайн за очень хорошую цену.

AnnaDiamovaДата: Вторник, 20.10.2020, 15:10:38 | Сообщение # 5
Новобранец
не плохой вариант

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Кресло мешок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: