Вторник,19.01.2021,23:00:17
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Айфон 12-й где купить?
Айфон 12-й где купить?
FlossДата: Вторник, 17.11.2020, 09:41:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем! А кто знает уже 12-е айфончики есть в наших магазинах? А то давно хочу себе такой смартфон, уже даже денежку собрала, вот жду когда появятся в продаже. А у вас какой телефон? Как выбирали себе модель?

TromkaДата: Вторник, 17.11.2020, 10:29:24 | Сообщение # 2
Новобранец
Вчера новости смотрела, так в Америке айфоны новые уже вовсю продают, а вот в наших магазинах пока не встречала. Но думаю, что и у нас они скоро появятся в продаже. Судя по обзорам неплохая это модель смартфонов, недаром за этим айфоном такие очереди в США стоят.

ЗаураАнтиповаДата: Вторник, 17.11.2020, 14:37:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Уже где-то видела рекламу о продаже 12-го айфона, вот не помню какой магазин. Может по поиску в гугле найдете где продается. Если уж в Америке начали продавать, то у нас наверное тоже уже завезли такие смартфоны.

KrasinaДата: Вторник, 17.11.2020, 17:16:50 | Сообщение # 4
Сержант
Привет! Конечно уже есть в продаже новые айфоны 12 модели и Apple iPad, я здесь http://pro-tablets.com/v-mire-....ej.html об этом прочитала. Тоже интересуюсь этой темой хочу приобрести айфон сыну в подарок.
Ему 20 лет в декабре исполняется, учится в университете и думаю, что айфон последний модели точно его обрадует. Тем более это на сегодняшний день самый современный смартфон с различными функциями. Да еще три камеры и возможность записи видео по какой-то немыслимой технологии.
По цене не скажу что слишком дорого айфон 12-й стоит, я вот собираюсь в рассрочку на полгода оформить - в магазине в котором буду делать заказ есть такая возможность.

evelgardenДата: Четверг, 19.11.2020, 16:28:53 | Сообщение # 5
Новобранец
Как можно советовать магазин без SSL сертификата?

VladysikДата: Четверг, 26.11.2020, 22:20:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата ЗаураАнтипова ()
Уже где-то видела рекламу о продаже 12-го айфона, вот не помню какой магазин. Может по поиску в гугле найдете где продается. Если уж в Америке начали продавать, то у нас наверное тоже уже завезли такие смартфоны.
продаются  уже во всех магазинах айфоны

LerraДата: Пятница, 27.11.2020, 12:31:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Вот ссылка на магазин https://tehnoezh.ua/iphone-12-pro-max/ , я у них покупала айфон 12 про макс, но у них уже все 12 айфоны есть в наличии. Тем более, что сейчас еще и скидки большие, потому что черная пятница. Так что, кто хотел айфон - поспешите, таких скидок больше не будет

OxopabuДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:14:40 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата ЗаураАнтипова ()
У нас давно уже есть такие телефоны. Я также искал, где найти оригинал хорошего качества и совсем недавно наткнулся на сайт https://eplio.com.ua/iphone/iphone-12-pro-max/ , где смог купить айфон 12 промакс недорого, и при этом с высокими гарантиями качества. Доволен быстрой доставкой. Также можно подобрать все аксессуары к нему по специальным предложениям. Советую обратить внимание на этот сайт, так как таких предложений по цене плюс качество не найдете еще долго.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Айфон 12-й где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: