Вторник,02.03.2021,00:21:20
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Где купить красивое колье
Где купить красивое колье
LeroyДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:00:16 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Дорогие форумчане, подскажите мне пожалуйста, где купить красивое колье, мой бюджет всего одна тысяча гривен. Надеюсь Вы мне поможете, мне до следующих выходных нужно приобрести подарок для жены.

Polip90Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:01:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пока Вы тут будете сидеть ждать ответов, уже следующие выходные наступят, нужно действовать, завтра отправляйтесь по ювелирным магазинам. Я как-то писал вопрос на форум, ответили только через неделю.

LeroyДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:02:30 | Сообщение # 3
Капитан
Пару дней подождать можно, если не будет советов тогда отправлюсь на поиски, но вообще я не любитель всяких похождений по магазинам. Но я уже не первый раз здесь задаю вопросы, обычно в течении дня отвечали.

MelatropДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:04:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Leroy ()
Дорогие форумчане, подскажите мне пожалуйста, где купить красивое колье, мой бюджет всего одна тысяча гривен. Надеюсь Вы мне поможете, мне до следующих выходных нужно приобрести подарок для жены.
Я хочу сказать что Вам очень повезло, потому что мне известен очень хороший ювелирный интернет магазин, в котором продаются самые красивые колье https://kuz.ua/kole/ по доступным ценам. Сейчас очень много скидок, поэтому Вы сможете вложиться в такой небольшой бюджет.Месяц назад я покупал колье для своей жены, оно сделано из качественного серебра 925 пробы с голубым топазом, обязательно посмотрите его в прайсе, оно очень красивое и подходит Вам по цене. 
Прикрепления: 2425703.jpg(1.2 Kb)

Сообщение отредактировал Melatrop - Воскресенье, 13.12.2020, 21:04:53

rimmfusДата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:44:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь

[url=http://seoprofisional.ru/bazy/bazy-dlya-hrumera]скачать купить базы для хрумера[/url]

DominqueHeiderДата: Вторник, 15.12.2020, 21:06:06 | Сообщение # 6
Новобранец
выбрали уже?

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Где купить красивое колье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: