Четверг,24.09.2020,06:09:44
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Препарат от рака?
Препарат от рака?
MalayaYAДата: Воскресенье, 30.06.2019, 07:12:50 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Моей подруге поставили страшный диагноз рак. Мне интересно, если от такой болезни какое то лекарство?

Сообщение отредактировал MalayaYA - Воскресенье, 30.06.2019, 07:13:19

NatashkaMOlДата: Понедельник, 01.07.2019, 09:53:56 | Сообщение # 2
Новобранец
Должен же быть какой то выход и нужно надеяться только на лучшее

ZanoodaДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:22:56 | Сообщение # 3
Новобранец
Конечно, когда ставят такой диагноз, это сложно осознать, да же если эта болезнь не у тебя, а у подруги.. Но сидеть сложа руки не нужно. потому что рак если он на первой стадии, то он вполне излечим! Вот можете тут: https://chemoteka.com.ua/static/production например ознакомится, с мед. продукцией они предлагают широкий выбор лекарств, направленных в том числе. и на борьбу с раковыми клетками..

Сообщение отредактировал Zanooda - Понедельник, 01.07.2019, 13:23:28

LyizaMonaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:15:28 | Сообщение # 4
Майор
Цитата NatashkaMOl ()
Должен же быть какой то выход и нужно надеяться только на лучшее

Наверное, даже не надеяться, а верить. Ведь бывают же чудеса, а вера пациента в себя, и вера родственников очень помогает. Выход есть, как можно скорее обратиться в хорошим специалистам, например клиника спиженко специализируется на лечении такого рода заболеваний. Возможно стоит обратиться туда.

SogДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:58:19 | Сообщение # 5
Новобранец
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Сестра подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты официальный название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань

OlimpikДата: Пятница, 14.02.2020, 14:00:45 | Сообщение # 6
Рядовой
А что, такие уже создали??? Я думал, что рак еще не научились лечить.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Препарат от рака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: