Среда,22.01.2020,10:08:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Фланцевый фильтр на воду
Фланцевый фильтр на воду
VikentДата: Вторник, 27.08.2019, 10:10:49 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Привет всем, форумчане! У мня к Вам такой вопрос, я ищу фланцевый фильтр входящей воды. Что можете посоветовать по маркам? Может быть есть такие, которые брать не стоит?

HarryДата: Вторник, 27.08.2019, 10:21:28 | Сообщение # 2
Новобранец
Мне кажется, что Вас стоит поговорить с профессионалами в этом вопросе, я так понимаю, что Вы не планируете самостоятельно устанавливать фильтр на рабочее место.

ForestДата: Вторник, 27.08.2019, 10:33:52 | Сообщение # 3
Новобранец

Здравствуйте!  Я придерживаюсь мнения, что подобное оборудование стоит приобретать только в специализированных магазинах или у производителя. Я слышал, что например марку UKSPAR неплохой, на самом деле, у них достаточно большой выбор материалов для трубопроводов. Посмотрите , вот здесь можно купить фильтр грубой очистки https://ukspar.ua/filtry-osadochnye

Сообщение отредактировал Forest - Вторник, 27.08.2019, 12:00:21

VikentДата: Вторник, 27.08.2019, 10:37:24 | Сообщение # 4
Новобранец
Спасибо, большое за советы. Честно признаться, сам не планирую заниматься установкой, просто мастера не всегда предлагают качественные материалы.

HarryДата: Вторник, 27.08.2019, 10:41:15 | Сообщение # 5
Новобранец
А кстати, говоря,  для каких именно целей? Для дачного варианта? Тогда лучше с водоканалом посоветоваться местным, ибо можно что-то не то приобрести.

GlitromДата: Среда, 15.01.2020, 09:13:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Все равно качественно для питься такой фильтр не очистит воду

FerokoДата: Среда, 15.01.2020, 16:25:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну так конечно же можно и без фильтра обойтись , так как даже есть доставка воды боржоми и в итоге у вас всегда будет чистая питьевая вода. Кстати люблю ее пить всегда, так как отлично утоляет жажду.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Фланцевый фильтр на воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: