Среда,15.07.2020,03:54:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Смартфон
Смартфон
KOL9HДата: Пятница, 14.02.2020, 11:30:40 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Какой смартфон тыщ за 5 взять можно?

OlimpikДата: Пятница, 14.02.2020, 13:48:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Самсунг какой-нибудь, причем довольно не плохой.

SpacemanДата: Пятница, 14.02.2020, 16:45:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата KOL9H ()
Да за такие деньги выбор самый огромный, поскольку это средний ценовой сегмент и там стараются светиться абсолютно все производители. Рекомендовать что-то конкретное не могу, т.к. не знаю, что тебе нужно, но на world-smartphones и сам себе гаджет без труда подберёшь, я думаю.

KislovodДата: Среда, 26.02.2020, 12:46:20 | Сообщение # 4
Новобранец
А можно еще пару тысяч добавить и купить предфлагман высокого качества.

OlimpikДата: Среда, 26.02.2020, 13:36:27 | Сообщение # 5
Рядовой
На покупку телефона я никогда не выделяю больше десяти тысяч гривен. Считаю, что за эти деньги можно взять отличный девайс, а остальные деньги потратить на себя. Тем более выбор с каждым годом все шире и шире. На данный момент можно смело брать Samsung Galaxy A51 , который будет актуальным еще пару лет как минимум, поскольку его совсем недавно презентовали. Выглядит он достойно и по техническим характеристикам не уступает дорогущим гаджетам.

EnotДата: Среда, 26.02.2020, 13:49:40 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата KOL9H ()

У меня тот же вопрос

NadezhdaДата: Суббота, 29.02.2020, 22:20:32 | Сообщение # 7
Новобранец
Хочу ребёнку подарить современный смартфон. Не подскажите какой вариант мог бы подойти? Цена смартфона мне не важна - главное чтобы он реально работал от А до Я!!!

Люблю своих детишек!

Polip90Дата: Суббота, 29.02.2020, 22:37:22 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Nadezhda ()
Хочу ребёнку подарить современный смартфон. Не подскажите какой вариант мог бы подойти? Цена смартфона мне не важна - главное чтобы он реально работал от А до Я!!!
Хорошие смартфоны стоят больших денег и в случае, когда реально хочется приобрести качественную вещь, то необходимо не жалеть деньги. Ведь потом будете сами себя винить, когда приобретёте дешёвый смартфон и он начнёт глючить спустя двух месяцев работы. Иногда везёт людям и у них такие китайские смартфоны работают 1-2 года без нареканий, но это реально редко происходит и не каждому так везёт.

Если для Вас стоимость смартфона неважна, тогда стоит рассмотреть вариант смартфона Huawei P30 2019 6/128Gb Aurora https://www.citrus.ua/smartfony/p30-series-huawei-641968.html Он имеет все современные технические характеристики и реально работает просто шикарно. Правда, не каждому дано позволить приобрести его себе....

ДашаДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:57:03 | Сообщение # 9
Новобранец
Мне кажется, что сейчас любую технику стало сложно выбирать. Просто потому что ее стало много на рынке и каждый смартфон кажется крутым. Мне сделать такой выбор помогла эта статья https://smarty.sale/news....chestvo В ней описываются все достоинства и недостатки современных телефонов, что позволяет сразу понять, подходит тебе такая модель или нет.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: