Понедельник,06.04.2020,02:26:29
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Отслеживание посылок с Алиэкспресс
Отслеживание посылок с Алиэкспресс
MihailДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:21:51 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Добрый вечер, все мои друзья покупают одежду на алиэкспресс и говорят что вещи качественные и недорогие. Вот думаю и себе попробовать. Только сначала нужно найти сервис чтобы посылки отслеживать. Если у кого на примете есть удобный и бесплатный то подскажите

StepahДата: Понедельник, 17.02.2020, 02:26:42 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Цитата Mihail ()
Добрый вечер, все мои друзья покупают одежду на алиэкспресс и говорят что вещи качественные и недорогие. Вот думаю и себе попробовать. Только сначала нужно найти сервис чтобы посылки отслеживать. Если у кого на примете есть удобный и бесплатный то подскажите
Здравствуйте, мы и сами летом одежду заказывали на алиэкспресс, а почему нет если цены копеечные. Бывает такое что посылки задерживаются, тогда и разобрались как их отслеживать. Сделать это бесплатно можно через сервис Где Посылка https://gdeposylka.ru/china/aliexpress

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Отслеживание посылок с Алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: