Понедельник,01.06.2020,20:06:40
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Проблеми з волоссям
Проблеми з волоссям
зерфининкоДата: Суббота, 21.03.2020, 17:08:12 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
У мене якась алергія на шампуні - шкіра чухається, з"явилась лупа. Яку купити, щоб все прийшло  в норму?

MarsisДата: Суббота, 21.03.2020, 17:17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
І в мене таке колись було від одної шампуньки. Порадили купити Сульсену і покористуватись нею. З часом прийшло все в норму, а шампунь беру тепер тільки на травах.

ЮлляяДата: Суббота, 21.03.2020, 17:52:26 | Сообщение # 3
Новобранец
А мені допомогло те, що я мила волосся відварами трав. А саме - заварювала мати й мачуху. Вона знімає проблеми подібного характеру.

КарамбурДата: Суббота, 21.03.2020, 17:57:52 | Сообщение # 4
Новобранец
Думаю,що потрібно причину вияснити. Может то і не на шампунь реакція, а щось інше. Вам до дерматолога потрібно або до трихолога.

ИнвертДата: Суббота, 21.03.2020, 18:03:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Треба змінити сам шампунь. Можна купити лікувальний. Наприклад, я користуюсь зараз грязевим натуральним шампунем для нормальных волос "TM Sivash" . Гарно впливає і на  волосся, і на шкіру.  Можете придбати тут https://bishofit.com.ua/uk/dlja-rovnoj-kozhi/

HilikДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:43:26 | Сообщение # 6
Новобранец
Дегтярным шампунем мойте

StavrДата: Пятница, 27.03.2020, 11:01:26 | Сообщение # 7
Новобранец
Натуральными продуктами надо пользоваться.

AxtiДата: Среда, 01.04.2020, 19:31:37 | Сообщение # 8
Новобранец
Конечно, надо пользоваться качественными средствами по уходу за волосами. В том числе и хорошими инструментвми. Я себе недавно купила современный фен Бебилисс.   comfy.ua/hair-dryer/brand__babyliss/  Мне он понравился именно своим качеством и функциональностью. В фене раздельная регулировка температуры и скорости воздушного потока, есть холодный обдув, что позволяет бережно относиться к волосам, предохраняет от перегрева. А это очень важно для сохранения волос.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Проблеми з волоссям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: