Вторник,26.05.2020,09:30:09
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » мужская обувь
мужская обувь
Dariya_AДата: Суббота, 23.05.2020, 16:15:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Приветик, форумане. Мужу на лето нужны легкие туфли, чтобы не жарко было находится в офисе, что-то типа мокасинов, но нужны стильные модели сами понимаете дресс код и все такое. Посоветуйте где можно прицениться к нормальной обуви.

MarinaFesenkoДата: Суббота, 23.05.2020, 16:16:42 | Сообщение # 2
Новобранец
я бы вам посоветовала, поискать официальных дистрибьюторов брендов мужской обуви, у меня подружка, только там и покупает обувь и себе и супругу. Если судить по количеству хорошей обуви, как-то умудряются находить недорогие варианты.

Dariya_AДата: Суббота, 23.05.2020, 16:17:41 | Сообщение # 3
Новобранец
Ну это надо еще уметь находить, эти самые варианты, у меня такой способности к сожалению нет, хотя мне уже многие говорили, что так тоже можно найти качественно и что удивительно недорогую обувь, но пока я не готова к подобному.

GalinaSuhovaДата: Суббота, 23.05.2020, 16:21:48 | Сообщение # 4
Новобранец
я в последнее время заказываю обувь на сайте магазина Мида, это отечественная фирма и работает она в этой области довольно давно. Обувь у них качественная и недорогая, мокасины очень неплохие, я своему отцу заказывала весной, носит  с удовольствием ноги не потеют подошва качественная из полиуретана - https://mida.shop/muzhskaya-obuv/povsednevnaya/mokasiny/

Сообщение отредактировал GalinaSuhova - Суббота, 23.05.2020, 16:24:02

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » мужская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: