Вторник,11.08.2020,12:28:47
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Игра на пианино
Игра на пианино
MarkДата: Среда, 24.06.2020, 06:44:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У младшей сестры проявился интерес к пианино. Я когда-то занимался, но у меня нет времени ее учить играть. Кто может посоветовать толкового педагога?

Сообщение отредактировал Mark - Среда, 24.06.2020, 06:44:45

VicktoriaДата: Понедельник, 29.06.2020, 07:35:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Стандартная репетиция в стенах музыкального класса не всегда может дать хороший результат. Я для себя нашла репетитора вот здесь https://buki.com.ua/ru/tutors/hra-na-fortepano/ Имея под рукой ноты, специальные тетради, инструмент, а главное – хорошего педагога, можно с легкостью заниматься и в домашних условиях. Кстати, в наше время, с репетитором можно обучаться дистанционно. На сайте, что я скинула большая база преподавателей. В каждой анкете указана нужная информация и цена. Здесь точно найдется талантливый репетитор, для твоей сестренки, который научит, покажет и расскажет все фишечки этого нелегкого дела.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Игра на пианино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: