Вторник,11.08.2020,10:31:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » товары для маникюра
товары для маникюра
LikaIvanovaДата: Пятница, 26.06.2020, 20:50:24 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Приветик, форумчане и форумчанки. Ищу магазины которые торгуют товарами для мастеров маникюра, у меня подружка начала учиться делать роспись ногтей, учится на нас, мы решили, что надо человеку помочь материалами, посоветуйте где выгоднее всего заказать.

GalinaSuhovaДата: Пятница, 26.06.2020, 20:50:55 | Сообщение # 2
Новобранец
То что вы решили подружке помочь и купить ей необходимый материал, это замечательно, но если она хочет продолжать на более профессональном уровне, то простые лаки ей не подойдет, там надо краски специальные, насколько я знаю.

LikaIvanovaДата: Пятница, 26.06.2020, 20:51:09 | Сообщение # 3
Новобранец
Это конечно же понятно, но пока что я думаю, что сойдет и что-то попроще, хотя конечно если посоветуете какиме-то более конкретные магазины которые торгуют профессиональными линейками, это будет весьма кстати.

Dariya_AДата: Пятница, 26.06.2020, 20:51:59 | Сообщение # 4
Новобранец
Хочу поделиться ссылкой на один неплохой интернет магазин называется он ShellNail, я правда не могу сказать насколько это профессиональные материалы, я как-то не интересовалась именно этим вопросом, мне нужен был гель для лепки на ногтях и я подходящий нашла на этом сайте -  https://shellnail.com.ua/gel-kraska/3d-gel-dlya-lepki-na-nogtyah/

ytaseДата: Суббота, 04.07.2020, 08:34:12 | Сообщение # 5
Новобранец
По совету друзей купил стартовый набор для маникюра  KODI с лампой SUN 5 + фрезер DRILL PRO- есть все необходимое для начинающих специалистов .

FlossДата: Вторник, 21.07.2020, 12:52:58 | Сообщение # 6
Новобранец
Ого как удачно зашла, тоже планирую заняться маникюром. Фрезер вы уже купили? Ищу какой лучше приобрести

KrasinaДата: Вторник, 21.07.2020, 13:17:51 | Сообщение # 7
Сержант
Привет! По фрезерам по маникюру могу подсказать, я себе для работы приобрела Стронг 210 https://strong-korea.com.ua/ru/ производства Южной Кореи, очень довольна - качество супер, современный дизайн и очень удобная ручка. Авы уже в каталоге магазина сами определяйтесь какая модель вам больше по душе, можно еще с менеджером магазина проконсультироваться.

Сонька55Дата: Вторник, 21.07.2020, 21:36:23 | Сообщение # 8
Новобранец
Тоже ищу хороший товар для маникюра.

CorlissHycheДата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:22:47 | Сообщение # 9
Новобранец
а где вы подобное заказываете?

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » товары для маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: