Воскресенье,09.08.2020,18:46:40
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » недорогая обувь
недорогая обувь
Dariya_AДата: Суббота, 27.06.2020, 16:07:14 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Привет, форумчане и форумчанки. Посоветуйте, где можно заказ себе и ребенку летнюю обувь, ну что-то типа легких босоножек или шлепанцев, желательно недорогие, это для дачного ношения, никуда больше мы ее обувать не собираемся.

GalinaSuhovaДата: Суббота, 27.06.2020, 16:08:08 | Сообщение # 2
Новобранец
Ой, а зачем вам так мучиться и искать магазины в интернете, если обувь вам нужна совсем простая и дешевая, я себе шлепанцы для дачи вообще на распродаже в супермаркете приобрела, получилось совсем дешево.

Dariya_AДата: Суббота, 27.06.2020, 16:08:51 | Сообщение # 3
Новобранец
У меня был опыт покупки обуви на распродаже в супермаркете, но он неудачные, вьетнамки развалились через несколько дней ношения, мне конечно нужна недорогая обувь, но она должна хотя бы пару месяцев выдержать.

MarinaFesenkoДата: Суббота, 27.06.2020, 16:09:54 | Сообщение # 4
Новобранец
Прицениться к недорогой обуви можно на сайте интернет магазина Конфискат, я там часто заказы  делаю, если нужна недорогая но приличного качества обувь. Мужу весной очень хорошие кроссовки заказали носятся прекрасно, а себе брала шлепанцы на лето, есть и много босоножек, цены адекватные и скидки приличные -  https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/shlepantsy_1/

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » недорогая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: