Четверг,06.08.2020,08:19:17
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » как устранить неприятный запах обуви
как устранить неприятный запах обуви
Dariya_AДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:26:46 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Форумчане, недавно купила себе кроссовки на распродаже, внешне очень неплохие и стоимость более чем приемлемая, но есть одно но, после пары часов хождения нога начинает потеть и запах от обуви идет очень неприятный, что можно сделать.

GalinaSuhovaДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:27:47 | Сообщение # 2
Новобранец
Как по мне так просто выкинуть, видимо внутри использовали какой-то совсем дешевый материал и нога не только потеет но и задыхается. Я тоже как-то подобные туфли приобрела, но носить не смогла по той же причине, можете конечно попробовать нашатырем почистить или содой засыпать, но особого эффекта не будет.

Dariya_AДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:28:14 | Сообщение # 3
Новобранец
Выкинуть жалко я не приучена разбрасываться вещами, такое воспитание, может действительно нашатырем залить или еще чем нибудь, чтобы нейтрализовать этот неприятный запах, ну или на самый крайний случай отправлю кроссовки на дачу.

MarinaFesenkoДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:30:00 | Сообщение # 4
Новобранец
Подождите с дачей, еще может быть не все потеряно и обувь выбрасывать не придется, я пару месяцев назад заказывала специальную пудру и спрей от неприятных запахов обуви, пудрой муж ноги обрабатывает, а спреем мы его туфли пшикаем  и запаха нет вообще. Я заказывала на сайте немецкой компании Баер, классная штука  -  https://baehr.com.ua/catalog....delenie

retyhuДата: Суббота, 01.08.2020, 21:19:15 | Сообщение # 5
Новобранец
По своему опыту могу посоветовать дезодорант для обуви  Salton  - отлично убирает неприятный запах ,не дороге (всего 75 грн) , но очень эффективное средство .

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » как устранить неприятный запах обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: