Четверг,06.08.2020,08:04:58
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » где купить кальян
где купить кальян
Dariya_AДата: Суббота, 01.08.2020, 16:57:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Форум, мне нужен кальян, точнее не мне, а брату на подарок, хочу ему на день рождения подарить, а то он никогда не соберется. Правда есть проблема я в них не сильно разбираюсь, но подарок купить надо может чего-нибудь посоветуете умного?

MarinaFesenkoДата: Суббота, 01.08.2020, 16:57:37 | Сообщение # 2
Новобранец
А что тут умного можно посоветовать, просто нужно найти хороший магазин с адекватными ценами, можно конечно на АлиЭкспрессе заказать, но если это подарок то есть реальная возможность просто опоздать к нужной дате.

Dariya_AДата: Суббота, 01.08.2020, 16:58:01 | Сообщение # 3
Новобранец
Да согласна, что можно было бы и в Китае заказать, но там действительно сроки уже поджимают и Али Экспресс не вариант в данным случае. Мне нужен сайт магазина который бы находился намного ближе, чтобы заказ мог прийти за пару дней, ну максимум неделя.

GalinaSuhovaДата: Суббота, 01.08.2020, 16:59:35 | Сообщение # 4
Новобранец
Мне кажется, что так быстро в любом магазине можно заказ сделать, особенно если магазин находится в нашем сегменте интернета. Много разных моделей фирменных кальянов есть в каталоге интернет магазина Купить Кальян, мы смогли там подобрать очень неплохой кальянчик и главное что он недорогой по стоимости получился, заказ пришел быстро через три дня уже был у нас - https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy-unio

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » где купить кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: