Суббота,23.01.2021,20:38:21
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
АдминистраторДата: Четверг, 15.12.2011, 22:20:32 | Сообщение # 211
Admin
Статус: Offline
Тем было три в сумме. Две были удалены, третья не сразу найдена. Теперь зачищено все. Продолжение, в "Жалобах и предложениях.."

Будьте с "Дунайской зарей" - и она будет с Вами!

crayДата: Четверг, 15.12.2011, 22:33:22 | Сообщение # 212
Герой клавиатурного труда
Quote (Боби)
Так а где тема, посвящённая Сэроже?
Вот - http://kiliya.info/forum/2-483-25#15347

которая канула в лету biggrin , я имел ввиду обещанная кем-то, не помню кем, в замен удалённых...

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Пятница, 16.12.2011, 07:15:32 | Сообщение # 213
Quote (cray)
которая канула в лету , я имел ввиду обещанная кем-то, не помню кем, в замен удалённых...
Я открыла на сайте "Фронта змин", однако пока вполне реально использовать эту. Разве название не подходит? Тем более, что тема о сектах, а Сергей_1979 адепт церкви Виссариона. Он даже проговорился, что деньги ему нужны для поездки в Россию в церковь... biggrin Особенно "приятно", что именно православные и католические сайты ему оказывают самую быструю помощь без требований отчёта.

Сообщение отредактировал елизаветта - Пятница, 16.12.2011, 07:19:20

TatianaДата: Пятница, 16.12.2011, 11:32:30 | Сообщение # 214
Новобранец
Администрация оказала помощь Сергею в дальнейшем скачивании денег со всего СНГ. Здесь ему продолжают помогать http://catholichurch.ru/index.p.....
А здесь http://www.detskyfond.info/compone....5 сегодня попросил удалить свою тему!
Тут его и врачи не убедили ни в чем http://www.medee.ru/question/answer/id/3005/

Сообщение отредактировал Tatiana - Пятница, 16.12.2011, 12:03:50

UAllexДата: Пятница, 16.12.2011, 17:52:38 | Сообщение # 215
Полковник
Quote (Tatiana)
Администрация оказала помощь Сергею в дальнейшем скачивании денег со всего СНГ

Я полностью разделяю Ваше мнение

Добавлено (16 Дек 2011, 17:52:38)
---------------------------------------------
А как дела у нашего героя?

crayДата: Пятница, 16.12.2011, 18:02:42 | Сообщение # 216
Quote (елизаветта)
что именно православные и католические сайты ему оказывают самую быструю помощь без требований отчёта.

То наверное мы жестокосердные, что не хотим потокать лентяю Серёже... А там люди сердобольные. biggrin
О! А может им Сергей уже успел накропать в "лички"с предупреждением что у них на форуме могут писать из Килии враги его бизнеса biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Пятница, 16.12.2011, 18:31:00 | Сообщение # 217
Quote (cray)
О! А может им Сергей уже успел накропать в "лички"с предупреждением что у них на форуме могут писать из Килии враги его бизнеса
Без сомнения. На двух сайтах, где я с большим трудом зарегистрировалась и выложила информацию меня уже забанили (пожизнено, причина - без комментарий) Буквально такая формулировка. На одном из Католических сайтов я так и не дождалась приглашения к активации, но самое больное, на сайте с больными детьми мне просто отказали в регистрации...
Выводы - 1.) Нужно не указывать г. Килия. 2.) Зарегистрировавшись нужно отправлять письма в личку лицам склонным к оказанию помощи и тем, кто скептически настроен. Первых убережём от глупости а вторые сами с радостью помогут нам.
В добрый путь.

michailДата: Пятница, 16.12.2011, 18:56:29 | Сообщение # 218
Генерал
Я не знаю как будет правильно, но точно знаю, его место в изоляции. - Горбатого могила исправит.
ЭТА МРАЗЬ, СУЧИЙ ВЫРОДОК, ПОДНЯЛ НА НОГИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗВОНИЛ ЕГО ОТЕЦ, ГОВОРИЛ ЧТО С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ИДЕТ К НЕМУ НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ,, ЗВОНИЛ И САМ сережа, СПРАШИВАЛ ТЕЛ. САШИ АЛЕКСАНДРОВА И ТЕЛ. crayа, ТАК ЖЕ СПРАШИВАЛ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ, Я ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ ЗНАЮ И ЕСТЕСТВЕННО Ж НЕ СКАЖУ. ТАК ЖЕ ЕГО РОДИТЕЛИ ПРИХОДИЛИ К ИБИКУСУ, ДВАЖДЫ.

-- -- - - АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, ВЫ ПОСТУПИЛИ НЕПРАВИЛЬНО СО СТИРАНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ ТИПЕ.
ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ ЕГО ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
МАЛО ТОГО, ЧТО ОН ОБИЖАЕТ НУЖДЕНЫХ, ОН ПОДРЫВАЕТ ДОВЕРИЕ ПОРЯДОЧНЫХ ДАЖЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, МОГУЩИМ ПОМОЧЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬРЫМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ!

Добавлено (16 Дек 2011, 18:43:06)
ЭТОТ ПОДОНОК ИЗОЩРЯЕТСЯ В СВОИХ КОМБИНАЦИЯЖ.

---------------- -----------ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ЭТОГО МУТАНТА НУЖНО РАСКРЫТЬ НАГОЛО, ВО БЛАГО ДРУГИМ

Добавлено (16 Дек 2011, 18:56:29)
Quote (UAllex)
А как дела у нашего героя?

ДЫШИТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, НО ЗАРАЖАЕТ АТМОСФЕРУ.

Сообщение отредактировал michail - Пятница, 16.12.2011, 18:57:53

UAllexДата: Пятница, 16.12.2011, 20:28:40 | Сообщение # 219
Полковник
Quote (michail)
ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ЭТОГО МУТАНТА НУЖНО РАСКРЫТЬ НАГОЛО, ВО БЛАГО ДРУГИМ

Как ? Технически ограничив его доступ к интернету , или расклеив по городу листовки с его портретом? Необходимо продолжать собирать материалы о нем , и публиковать их в новой теме на форуме , при случае нужно узнать реальное мнение врачей , или как он выразился "фельшеров" , относительно его загадочных заболеваний ,уверен что многих врачей он также развел на жалость. Полагаю ,что если зав. поликлиникой Полежавева узнает подробности его "творческой" деятельности на сотнях форумов, то что он лишает , возможно, последней помощи тяжело больных людей , в т.ч. и онкобольных детей, думаю ее мнение о нетрудоспособности нашего"героя" изменится ...

фомаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:33:56 | Сообщение # 220
Майор
Quote (UAllex)
Полагаю ,что если зав. поликлиникой Полежавева узнает подробности его "творческой" деятельности на сотнях форумов, то что он лишает , возможно, последней помощи тяжело больных людей , в т.ч. и онкобольных детей, думаю ее мнение о нетрудоспособности нашего"героя" изменится ...

Ну-у-у. я тоже так полагал , предлагая газете разоблачить мошенника на страницах газеты.... И что мы имеем?

crayДата: Пятница, 16.12.2011, 20:49:19 | Сообщение # 221
Quote (елизаветта)
Без сомнения.

Я в шоке! Вообще-то это я это так в шутку написал, а то что вы сказали, меня вывело из равновесия... Мда, плохо дело...
Но вы представляйте, объём работы которую нужно проделать...
Меня удивляет позиция администраторов тех форумов, которые не хотят разбираться в сути проблемы.

Добавлено (16 Дек 2011, 20:47:14)

Quote (UAllex)
Полагаю ,что если зав. поликлиникой Полежавева узнает подробности его "творческой" деятельности на сотнях форумов, то что он лишает , возможно, последней помощи тяжело больных людей , в т.ч. и онкобольных детей, думаю ее мнение о нетрудоспособности нашего"героя" изменится ...

Так может донести до неё эту информацию.
А у меня вот ещё мысля проскочила, а может Серёжа делится своим гонораром, что бы продлевали или делали эти новые справки. Сейчас же такое время, что все покупается. А судя по всему, выторгаш был не хилый у Серёги. Мопеды, компы дорогие и прочую мишуру...

Добавлено (16 Дек 2011, 20:49:19)

Quote (michail)
ДЫШИТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, НО ЗАРАЖАЕТ АТМОСФЕРУ.

А мне кажется, Сергею наказали, что заходить можешь но ничего не постить, потому как наблюдаю его присутствие сейчас здесь. tongue biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

UAllexДата: Пятница, 16.12.2011, 21:30:22 | Сообщение # 222
Полковник
Quote (фома)
Ну-у-у. я тоже так полагал , предлагая газете разоблачить мошенника на страницах газеты.... И что мы имеем?

Администрация сделала ему шикарный подарок , удалив разоблачительную тему , при этом адекватной аргументации этого позорного поступка так и не последовало ... При этом на форуме десятки "мертвых" тем , но тут надо было удалить самые горячие , и по комментариям и по посещаемости . Хоть админ и предложил создать новую тему в качестве реабилитации перед участниками форума, но это будет совершенна другая тема . Достоинство удаленной темы "прошу помощи" было в том ,что в ней на 25 листах прослеживалась вся хронология изменения общественного мнения, от первых постов в защиту больного и искренних предложений посильной помощи - до полного разоблачения афериста .

crayДата: Пятница, 16.12.2011, 21:35:19 | Сообщение # 223
Quote (UAllex)
25 листах прослеживалась вся хронология изменения общественного мнения, от первых постов в защиту больного и искренних предложений посильной помощи - до полного разоблачения афериста .

А заодно прослеживалась наглая ложь. Просящий, эти вопросы как бы не замечал, что говорит о тенденциозности.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

michailДата: Пятница, 16.12.2011, 21:41:07 | Сообщение # 224
Генерал
Quote (UAllex)
Полагаю ,что если зав. поликлиникой Полежавева узнает подробности его "творческой" деятельности на сотнях форумов, то что он лишает , возможно, последней помощи тяжело больных людей , в т.ч. и онкобольных детей, думаю ее мнение о нетрудоспособности нашего"героя" изменится

C Раисой Полежаевой у нас с ней хорошие деловые отношения и я с ней обязательно поговорю. Спасибо UAllex за направление.

Quote (cray)
А мне кажется, Сергею наказали, что заходить можешь но ничего не постить, потому как наблюдаю его присутствие сейчас здесь.

Слышишь ты, безмолвный наблюдатель! Остановись! Одумайся, перестань обижать и так обиженных детей, людей.

Поищи бога у себя внутри, покайся пока не поздно. Твой бумеранг уже в полете, влупит в твой самый не подходящий для тебя миг!

UAllexДата: Пятница, 16.12.2011, 21:45:20 | Сообщение # 225
Полковник
Quote (cray)
А мне кажется, Сергею наказали, что заходить можешь но ничего не постить, потому как наблюдаю его присутствие сейчас здесь.

100% , поэтому админ с легким сердцем предложил открыть новую тему о сереже , но уже ( по всей видимости) без сережи, ведь в противном случае админ опять удалит тему ... Демократия ...

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
Поиск: