Вторник,24.11.2020,07:42:22
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
michailДата: Пятница, 16.12.2011, 22:04:52 | Сообщение # 226
Генерал
Статус: Offline
И еще, все посты, которые были стерты , то был полный раскрой о его мошеничестве и смело можно было подать на него в суд.

Админ верни на форум весь материал "Прошу помощи!" - обратно, Гниду надо наказать!

crayДата: Пятница, 16.12.2011, 22:35:51 | Сообщение # 227
Герой клавиатурного труда
Quote (michail)
Слышишь ты, безмолвный наблюдатель! Остановись! Одумайся, перестань обижать и так обиженных детей, людей.

Поищи бога у себя внутри, покайся пока не поздно. Твой бумеранг уже в полете, влупит в твой самый не подходящий для тебя миг!

А я в какой-то мере предлагаю, как бы "забить" на Серёжу. Ведь всем известны незримые законы этого мира. Можно брать, брать и ещё раз брать... Но стоит задуматься, что рано или поздно придёт расплата. Это как поход в супермаркет, собственно вся психология этих торговых учреждений на этом построена. Сначала заходишь ч/з турникет в залы где всего много, аж глаза разбегаются, не знаешь какой товар выбрать, всё на глаз приятно, ассортимент широк, а вожделение толкает набрать всего и помногу, но потом репу чешешь, а ведь касса то впереди, расплачиваться надо бы. biggrin
Вот так и в жизни, Серёжа Яшин, это я к тебе обращаюсь. Смотри, а то может настать момент Истины, и потом ты от неё сам прозреешь, и тебе не надо будет доказывать, личность Иисуса Христа миф или реальность. Думаю, твои детские глупые вопросы, а-ля "кто написал Библию...", "а кто придумал Христа..." и тому подобное, потеряют всякий смысл, тебе уже не нужно будет доказывать, ты сам узреешь это всё, да так узреешь, что тебе твой Виссарион с идиотской улыбкой на лице не поможет вытащить тебя от туда. Потому как будет поздно, горизонт событий будет пройден, или как там ещё называют, точка не возврата.
То что ты делаешь с другими, смотри, что бы на тебя одного это всё не свалилось на голову и на твои плечи, что не сможешь это потом понести. Ты обираешь действительно больных, которые нуждаются в действительной помощи. И ты не оправдывайся тем, что мол тебя же не банят модераторы тех ресурсов. Не буду говорить почему, потому что ты сам прекрасно это знаешь, а просто занимаешься самообманом и пытаешься обмануть и оправдаться на этом форуме, пытался точнее. Хуже всего, когда человек в душе знает что он делает зло, даёт себе отчёт что он делает неправильно, но при этом по злу и поступает. Что ты потом Богу будешь говорить, "ну... мол у меня кредит... мама.. папа... живу в полугараже, которая то ли в деревне то ли на хуторе..." Перед тобой прокрутят фильм под названием "Жизнь Сергея Ивановича Яшина". Тебе скажут, тебя предупреждали - предупреждали, тебя увещевали - увещевали, ну тогда пеняй на себя, согласно Закону... и по закону...
Серёжа, это всё на самом деле серьёзно, поверь мне, я много таких плодов видел, видел результат работы Закона сеяния - жатвы. Потом многие люди искали виноватых, в т.ч. Бога, говоря, где он раньше был, почему не помогал. А некоторые уже не искали, потому что им физически это уже невозможно было сделать, зато это делали их родственники, наступая на одни и те же грабли.
Потому, призываю тебя, ОСТАНОВИСЬ! Не усугубляй своего положения, ты этим только хуже своему здоровью делаешь. Не факт, что твои болячки, это твои грехи, твои проступки и ты это всё умножаешь и умножаешь.
Но выбор за тобой конечно же, или ты сам себя в гроб загонишь с помощью такого образа жизни, а именно к этому всё идёт, потому как ты должен знать, что те болезни что-то в себе мнишь, они именно к тебе и придут с ещё большей силой. Начни думать, о положительных моментах, что ты выходишь из своего этого литургического состояния. В противном случае, твои мысли будут тебя продолжать уничтожать, ни какие лекарства ни какие операции тебе не помогут, а наоборот, только ухудшат твоё состояние.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Пятница, 16.12.2011, 23:30:49

елизаветтаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:35:55 | Сообщение # 228
Quote (michail)
Гниду надо наказать!
Он себя сам наказал, так, как его уже никто не накажет. Я считаю, что гласность в этом вопросе необходима для того, что бы он наконец прекратил обворовывать благотворительные фонды и без того не шибко богатые.

crayДата: Пятница, 16.12.2011, 23:27:40 | Сообщение # 229
Quote (елизаветта)
Он себя сам наказал, так, как его уже никто не накажет.

Если он не остановится, его накажет Небо... со всеми вытекающими последствиями...

Добавлено (16 Дек 2011, 23:27:40)
---------------------------------------------
Я давал как-то ссылки на этот ресурс, католический Форум у пана Заглобы, где как всегда Сергей и тут оставил "свои просьбы", после соответствующего комментария с ссылкой на килийский форум, пока те темы были живы. Тему, созданную Сергеем с католического форума удалили, как мошеннический.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

UAllexДата: Пятница, 16.12.2011, 23:39:20 | Сообщение # 230
Полковник
Quote (cray)
Тему, созданную Сергеем с католического форума удалили, как мошеннический.

+100

елизаветтаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:40:28 | Сообщение # 231
Это хорошо, работы меньше! biggrin
Ну а здесь (то-же католический)...Сергей-34 Уже помогли и ещё просят о помощи.

Oleg_TimДата: Суббота, 17.12.2011, 00:00:09 | Сообщение # 232
Полковник
Quote (елизаветта)
Ну а здесь (то-же католический)...Сергей-34 Уже помогли и ещё просят о помощи.

Я там зарегистрирован, и дал инфу о нем.

Добавлено (17 Дек 2011, 00:00:09)
Получилось дать ссылку, а так же обратился с инфой и просьбой к модератору форума.

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

Сообщение отредактировал Oleg_Tim - Суббота, 17.12.2011, 00:25:54

crayДата: Суббота, 17.12.2011, 00:03:40 | Сообщение # 233
Кстати, вот реакция форума о котором я уже выше говорил. Обращения капитула
Просят обязательно самостоятельно проверять информацию, если кто-то хочет кому-то помочь. Так что вот так-то товарищи, работа проделана не зря всё таки. smile И это радует.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Суббота, 17.12.2011, 08:43:25 | Сообщение # 234
Quote (cray)
Кстати, вот реакция форума о котором я уже выше говорил.
Навряд ли. Это сообщение дано 17 октября а "наш подопечный" стал в очередь за рождественскими подарками (хоть Рождества Христа не признаёт) в конце ноября. Однако на этой теме появилось сообщение:
Quote (Олег)
"Дорогие братья и сестры, я живу в Килийском районе с.Лески, и с уверенностью вам заявляю, что Яшин Сергей Иванович, проходимец и обманщик, и прошу модераторов убрать текст с его обращением. -Подробнее о нем можно прочесть с 14 стр. в теме, осторожно вас хотят обмануть, здесь (ссылка на "Осторожно!....")
Пока не сняли, smile и это радует.

Добавлено (17 Дек 2011, 08:43:25)
Quote (Oleg_Tim)
За это спасибо! У меня не получилось - И пользы гораздо больше, чем от пустых дискуссий о магометанстве... Я только сейчас поняла, что это ваше обращение. biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Суббота, 17.12.2011, 08:44:15

michailДата: Суббота, 17.12.2011, 12:31:16 | Сообщение # 235
Генерал
Oleg_Tim

Молодец Тим.
Первая победа уже есть!

А перед Новым годом, этот урод, конечно не упустит получить чужие подарки. Согласен с Елизаветой.

Сообщение отредактировал michail - Суббота, 17.12.2011, 12:33:11

crayДата: Суббота, 17.12.2011, 14:41:45 | Сообщение # 236
Ну товарищи, полку нашему прибыло, теперь Серожа ещё некую leolion_1 посвятил в адепты Виссарионщины biggrin
Признаюсь, талант у Серёжи однако, гипнотизировать людей.

http://leolion-1.livejournal.com/265193.html

Зав. поликлиникой и главврач тоже мошенники?
Я с ними разговаривала лично.

Ну что тут можно ещё добавить... biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Суббота, 17.12.2011, 15:38:13 | Сообщение # 237
Quote (cray)
Ну товарищи, полку нашему прибыло, теперь Серожа ещё некую leolion_1 посвятил в адепты Виссарионщины
Так это скорее всего Mariya_18, кто ещё в Килии его поддержит? Хотя были у неё минуты просветления и она писала от имени Didi -
Quote (Didi)
Хочу сообщить что по словам Марии_18, она не гражданская жена Сергея 1979. Она вообще ему никто можно сказать. Она всего лишь его сожительница, которую он очень активно использует в своих корысных целях уже в течении 2х лет. Вы многого о нём не знаете.... Не ведитесь у него на поводу. Будьте осторожны. Это мошенник высшей категории! Он очень хорошо давит на жалость и очень хорошо умеет переубеждать во всём всех. Будьте бдительны! Он уже получил достаточно денег! Возьмите и введите в поисковик "Сергей Яшин Килия" и вам всё станет ясно.
а он ответил:
Quote (Сергей_1979)
это, видимо моя сожительница мария, которая в последнее время всё чаще мешает мне выживать по своей болезни - внутренняя гидроцефалия - и которая инвалид с детства. об этом заболевании можно ознакомиться в интернете и в чём можно удостовериться в соответствующих органах. в переписке о таком можно только порассуждать, но полноценно не разберёшься. если будет необходимость, я всегда готов разобраться в соответствующих органах. я прошу прощения, но на основании выше изложенного, я вынужден был выставить один из документов, который, возможно ответит на будущие вопросы и так далее.

Добавлено (17 Дек 2011, 15:38:13)
Ещё я обратила внимание, что диван и ковёр в комнате, где Мariya_18 развлекаются с братиком возле дорогостоящей аппаратуры искажающей лица чудесным образом совпадают с теми, где умирающий Сергей делает своё последнее видеообращение. Вот для чего покупалась эта аппаратура - чуть-чуть сузил низ, расширил верх подсветил в нужном ракурсе - и перед вами живой труп! Mariya

БобиДата: Суббота, 17.12.2011, 18:50:04 | Сообщение # 238
Капитан
Quote (cray)
Ну что тут можно ещё добавить...
Результаты есть и на российских сайтах, но не знаю, что помогло - письма наши или он сам снимает документы с сайтов... Исчезают просьбы.... wink
Quote (елизаветта)
Хотя были у неё минуты просветления и она писала от имени Didi
Просветления? Ха! Наверное просто бабло не поделили... biggrin Вот и "прокололась", а сейчас помирились, а слово-то не воробей...Начали люди следовать совету -
Quote (Didi-елизаветта)
Возьмите и введите в поисковик "Сергей Яшин Килия" и вам всё станет ясно.
biggrin Спасибо, Маша за совет! biggrin

Сообщение отредактировал Боби - Суббота, 17.12.2011, 18:50:58

michailДата: Суббота, 17.12.2011, 18:59:22 | Сообщение # 239
Генерал
У меня ссылка на Мария, почему то видео не показывает.

Очень плохо, началась жара на разоблачение, а компромат на героя стерли

crayДата: Суббота, 17.12.2011, 19:04:22 | Сообщение # 240
Quote (michail)
У меня ссылка на Мария, почему то видео не показывает.

Очень плохо, началась жара на разоблачение, а компромат на героя стерли

Она там гримасы строила и вопела что, "чего вы смотрите моё частное видео. По всей видимости когда она регистрировала свой аккаунт скорее всего договор-соглашение не читала. А щас вдуплила как можно действительно, сделать частное видео. Только то видео было предназначено для широкой общественности, показать, "вот какие мы крутые..." морды лица корчим. biggrin
Короче, закрыла она его. biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » ОСТОРОЖНО! Вас хотят обмануть!
Поиск: