Пятница,17.09.2021,10:51:20
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Как начать бизнес в интернете?
Как начать бизнес в интернете?
MikronДата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня всем. Я за советом. Дело в том, что я хочу открыть свой интернет-магазин. Но я раньше никогда не сталкивался с бизнесом в сети. Что делать? С чего начать? Что предусмотреть? Буду рад любому совету.

FlipperДата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:37:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну вообще, если у вас нет подобного опыта, то будет, конечно, не просто. Тут ведь суть в чем - вам надо сайт заказать, наполнить его, раскрутить.. Это все очень не просто и потребует от вас определенных знаний?

DervikДата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:43:50 | Сообщение # 3
Рядовой
А каких, собственно, знаний-то? Автор же не сам будет себе сайт делать. Так что ничего особо сложного тут нет. Просто надо начать с того, что зарегистрировать домен, например, com.ua: https://tinyurl.com/jvhzfa32 Кроме него нужно будет еще и хостинг оплатить. А вот сам сайт пусть уже профессионалы делают. Ну и, конечно, ищите потом кто будет ваш сайт раскручивать

Сообщение отредактировал Dervik - Воскресенье, 25.07.2021, 13:44:20

VintДата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:51:30 | Сообщение # 4
Новобранец
Да, вы правы. Без раскрутки тут никуда. Можно, кстати, искать фирмы, которые сразу и созданием и продвижением занимаются. Это может оказаться значительно выгодней по цене, чем по отдельности эти услуги заказывать

kluyew1990Дата: Среда, 28.07.2021, 12:37:52 | Сообщение # 5
Новобранец
Советую начать с различных курсов по таргету, смм, смотреть виде о бизнесе, например bigmoney

VipVic27Дата: Суббота, 11.09.2021, 15:17:53 | Сообщение # 6
Сержант
После завершения всех необходимых организационных вопросов касательно получения статуса юридической особы или индивидуального предпринимателя, создания своего сайта, нужно будет запустить рекламную кампанию, чтобы о Вас узнали клиенты. Нам в расширении своей клиентской базы помогла генерация лидов на этом https://goodleads.ru/ сайте подробнее о таком виде рекламы можете ознакомиться. Рекомендую.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Как начать бизнес в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: