Понедельник,27.01.2020,10:46:21
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сумки оптом
Сумки оптом
MartinДата: Суббота, 10.08.2019, 20:58:22 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Хочу заняться продажей кожаных женских сумок, можно и мужских, главное, чтоб качество было на уровне, потому что уже у нескольких поставщиков смотрел товар, мне очень не понравился, цена приличная, а качество ужасное.

ArkachaДата: Суббота, 10.08.2019, 21:06:17 | Сообщение # 2
Новобранец
Я кстати тоже в последнее время часто такое встречаю, что стоит цена, как на кожаное изделие, а по качеству, как из кожзаменителя сделана.

КрасиваяДата: Суббота, 10.08.2019, 21:10:48 | Сообщение # 3
Новобранец
А вы именно сумками хотите заниматься? Может подумаете о другой группе товара? Ремни например. Я вот искала для мужа и для себя хорошего качества и только в одном месте нашла, значит конкуренции сильно большой не будет.

PanniДата: Суббота, 10.08.2019, 21:21:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы знаете у меня совсем недавно была похожая проблема, я решила поменять поставщика и выйти на более высокий уровень, начать продавать именно кожаные сумки. Все время чего-то не хватало, когда выбирала, то цвета скудные, то швы не ровные. Автор вот один из интернет магазинов в Украине, в котором вы можете приобрести кожаные сумки оптом по очень привлекательной цене https://mprestige.com.ua/

okiaaammmДата: Понедельник, 12.08.2019, 01:58:26 | Сообщение # 5
Новобранец
Это очень прибыльно дело я думаю.
И развитие в нем есть огромное.
Можете посмотреть здесь мужские сумки если интересно.
А так в принципе главное начать.
Верю что у вас все получится!

Степания11Дата: Среда, 21.08.2019, 18:13:27 | Сообщение # 6
Сержант
На Клубке очень большой выбор товара, можно укомплектовать целый магазин сумками как женскими, так и мужскими. Просто недавно хотели купить барсетку мужу, а выбор в магазинах не очень большой. Выручил как всегда Клубок. Нашли там кожаную, небольшую, с несколькими отделениями, в общем, все как он хотел.

ValyaDanДата: Суббота, 31.08.2019, 18:47:28 | Сообщение # 7
Новобранец
Интересные ссылки, спасибо

okiaaammmДата: Среда, 04.09.2019, 15:37:45 | Сообщение # 8
Новобранец
Здравствуйте всем еще раз.Хочу сказать что мужской гардероб одна из самых сложных вещей для подбора.
Выбрать хорошие часы в наше время очень тяжело,а найти хороший магазин еще тяжелее.
Можете обратить свой взор на Алиэкспресс,с нашим сервисом фильтрации продавцов все становится гараздо проще

ZaharДата: Вторник, 17.09.2019, 16:10:55 | Сообщение # 9
Рядовой
таобао тоже можно обсудить

ZikmetДата: Вторник, 17.09.2019, 16:11:26 | Сообщение # 10
Рядовой
не так все просто

VankaДата: Среда, 18.09.2019, 05:28:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Что есть, то есть. Сейчас проще даже не в каких-то оптовых организациях покупать, а дешевле по акциям скупать товар и перепродавать. Очень легко это делать через https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/atb-shop67865.html на котором все эти акции легко отслеживать. Удачи.

ЗаураАнтиповаДата: Четверг, 24.10.2019, 19:41:27 | Сообщение # 12
Сержант
А сумки-шопперы где оптом можно заказать?

ЛолитаДата: Четверг, 24.10.2019, 19:58:21 | Сообщение # 13
Сержант
Я покупала для детей на кружок рукоделия текстильные сумки оптом вот в этом магазине https://tk-ekosumka.com.ua/ru/ У нас был тематический урок - декорировали сумки-шопперы бисером, вышивкой и пайетками. очень детям нравится работать с такими материалами, да и сумки потом носить можно в школу или на занятия.

Сообщение отредактировал Лолита - Четверг, 24.10.2019, 19:58:35

Rinochka888Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:42:31 | Сообщение # 14
Капитан
Я уже несколько лет вот у этого поставщика сумки заказываю - https://welassie.com/. Ассортимент шикарный у них, цены адекватные. Плюс распродажи частенько бывают. С доставкой тоже ни разу проблем не возникло. Все оперативно и точно в срок. Поэтому рекомендую и вам к ним присмотреться, уверена - останетесь довольны.

SkylerДата: Вторник, 05.11.2019, 08:33:09 | Сообщение # 15
Новобранец
А мне кажется что не пойдет такой бизнес - доходы населения не сказать чтобы самые высокие, поэтому спрос будет небольшой. Да и наверняка те кто могут себе позволить кожаные сумки уже покупают в проверенных местах либо у мировых брендов...

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сумки оптом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

dkjjfhdeuwenfd