Суббота,28.11.2020,21:23:21
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Бизнес идея
Бизнес идея
jack_blackДата: Среда, 15.01.2020, 13:07:14 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
На рассмотрение публики бизнес идея для дополнительного, а может и основного дохода со временем. Думаю многие слышали об истории предпринимателя, который начинал с того, что в свое удовольствие готовил мясные деликатесы, коптил сало, колбасы и т.п. Так вот направление в ту же сторону. Но так как я рыбак, то стороною обойти все возможные варианты копченой рыбы. В этом мне помогает моя коптильня https://koptim.com.ua/p23817022-koptilnya-goryachego-kopcheniya.html, купленная год назад. Времени прошло не так и много, но учитывая темпы, которые я наращиваю и рецепты, освоенные за это время, опыт у меня уже достаточный. Так вот то, что рыбу продаю копченую, этим уже не удивить никого, стал принимать заказы на копчение определенных продуктов. Особенно перед праздниками несут рыбу, мясо,сало, домашнюю колбасу  закоптить. Ну вот от меня только наладить все и отдать уже готовый продукт. Мне это позволяет неплохо подрабатывать в свободное время и подумываю в том же магазине под заказ сделать коптильню по-больше размером.

Rinochka888Дата: Вторник, 11.02.2020, 08:55:34 | Сообщение # 2
Майор
Уверена, что всем начинающим и уже действующим предпринимателям будет интересно и полезно узнать, как продавать на amazon - https://partnertrade.org/kak-prodavat-na-amazon/. Так как во многих сферах деятельности зарабатывать становится все сложнее и многие бизнесмены начинают искать какие-то альтернативные варианты, что вполне естественно. Так как говорится, выживает сильнейший.

OrynДата: Среда, 26.02.2020, 00:52:47 | Сообщение # 3
Капитан
Хорошая идея, но сырая слишком. Лучше пойти на рынок реальных услуг. Например, можно оказывать услуги по ремонту авто - это может быть даже покраска, где высокая цена услуги  минимальные вложения. Купить пескоструйное оборудование https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-garagnoe/peskostrui/ можно сейчас недорого, так что действуйте в этом направлении, если хотите быструю прибыль.

Polip90Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:35:09 | Сообщение # 4
Сержант
Подскажите пожалуйста, как быть с СRM если нам нужно ее использовать  " в полях" для продаж. Это нужно настаивать удаленный доступ ?

LeroyДата: Вторник, 31.03.2020, 20:05:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Rinochka888 ()
Уверена, что всем начинающим и уже действующим предпринимателям будет интересно и полезно узнать, как продавать на amazon

и что на амазоне большие деньги можно заработать? что-то мне в это вообще не вериться, если често

MelatropДата: Вторник, 31.03.2020, 20:42:20 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата Polip90 ()
Подскажите пожалуйста, как быть с СRM если нам нужно ее использовать  " в полях" для продаж. Это нужно настаивать удаленный доступ ?

Удаленный доступ через всякие программы нужен если у вас стоит стационарная ЦРМ, но данный момент очень большой популярности пользуются облачные сервисы.
С облачной CRM, у вас вообще проблем мне будем, потому что доступ к ней возможен везде, где есть интернет. Тем более что сейчас многие еще и мобильную версию имеют.
Я советую использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php  Сервис в облаке, работает быстро и мобильное предложение с хорошим юзабилити.

neeftyДата: Среда, 08.04.2020, 18:25:18 | Сообщение # 7
Новобранец
Мне очень понравилась книга про бизнес "Народный бизнес. Как быстро открыть свое дело и сразу начать зарабатывать"- много полезных примеров и советов ,мне она придала уверенность в открытии сосбственного дела .

TitovДата: Пятница, 17.04.2020, 13:56:47 | Сообщение # 8
Новобранец
Нормальная идея

Vlad_UvarovДата: Четверг, 23.04.2020, 20:17:18 | Сообщение # 9
Новобранец
Сейчас многое востребовано, но по ряду причин не может быть реализовано.

KislovodДата: Вторник, 12.05.2020, 13:44:39 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня идей много, но когда садимся все просчитывать, то многое отваливается на самом начальном этапе.

OlimpikДата: Вторник, 12.05.2020, 14:00:29 | Сообщение # 11
Сержант
Да, бизнес часто может работать на словах, но не на бумаге, поскольку много расходов уходит на все содержание, а о критически высоких налогах в нашей стране я вообще молчу. Мелкому и среднему бизнесу все тяжелее приходится, постоянно вносят какие-то ужесточающие изменения. Чтобы хоть как-то за этим следить читаю Блог о налогах , где публикуют статьи с новыми законопроектами и тд.

slavaVДата: Пятница, 15.05.2020, 12:31:54 | Сообщение # 12
Рядовой
отличная идея)

CaliДата: Пятница, 12.06.2020, 12:41:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Я планирую запустить свой сайт с той продукцией, которую давно уже продаю. Как считаете, стоит ли делать его международным, то есть таким, чтобы и заграницей могли мой товар покупать?

MasdevadeДата: Суббота, 13.06.2020, 11:53:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Cali ()
Я планирую запустить свой сайт с той продукцией, которую давно уже продаю. Как считаете, стоит ли делать его международным, то есть таким, чтобы и заграницей могли мой товар покупать?
Интересный вопрос. Конечно же стоит это делать, но только в том случае, когда есть спрос и вы уверены, что за рубежом он тоже будет. На сколько мне известно, с такими вопросами можно обратится к аналитикам рынка (если не ошибаюсь в правильности профессии). Ну вообще это процесс таки увлекательный wacko , нужно определится с платежной системой сайта, тут https://4b.ua/blog/payoneer-vs-paypal-cons-and-pros/ кстати хорошо расписаны их преимущества и недостатки.

MimbayasaДата: Четверг, 18.06.2020, 09:48:12 | Сообщение # 15
Новобранец
Не плохие идеи!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Бизнес идея
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: