Суббота,22.02.2020,07:30:51
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Бизнес идея
Бизнес идея
jack_blackДата: Среда, 15.01.2020, 13:07:14 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
На рассмотрение публики бизнес идея для дополнительного, а может и основного дохода со временем. Думаю многие слышали об истории предпринимателя, который начинал с того, что в свое удовольствие готовил мясные деликатесы, коптил сало, колбасы и т.п. Так вот направление в ту же сторону. Но так как я рыбак, то стороною обойти все возможные варианты копченой рыбы. В этом мне помогает моя коптильня https://koptim.com.ua/p23817022-koptilnya-goryachego-kopcheniya.html, купленная год назад. Времени прошло не так и много, но учитывая темпы, которые я наращиваю и рецепты, освоенные за это время, опыт у меня уже достаточный. Так вот то, что рыбу продаю копченую, этим уже не удивить никого, стал принимать заказы на копчение определенных продуктов. Особенно перед праздниками несут рыбу, мясо,сало, домашнюю колбасу  закоптить. Ну вот от меня только наладить все и отдать уже готовый продукт. Мне это позволяет неплохо подрабатывать в свободное время и подумываю в том же магазине под заказ сделать коптильню по-больше размером.

Rinochka888Дата: Вторник, 11.02.2020, 08:55:34 | Сообщение # 2
Капитан
Статус: Offline
Уверена, что всем начинающим и уже действующим предпринимателям будет интересно и полезно узнать, как продавать на amazon - https://partnertrade.org/kak-prodavat-na-amazon/. Так как во многих сферах деятельности зарабатывать становится все сложнее и многие бизнесмены начинают искать какие-то альтернативные варианты, что вполне естественно. Так как говорится, выживает сильнейший.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Бизнес идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: