Понедельник,01.06.2020,20:13:17
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кредит в банке
Кредит в банке
ПавелДоринДата: Пятница, 27.03.2020, 14:51:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Ребята, скажите, в каком банке можно взять кредит до 20 тысяч и нужны ли какие-то справки для этого ? спасибо.

RinaraVetДата: Пятница, 27.03.2020, 14:53:08 | Сообщение # 2
Сержант
А вы клиент какого банка? может там лучше взять. или вы в своем банке и так должны?) если должны то вряд ли где0то дадут. только займ

СашаПоловецДата: Пятница, 27.03.2020, 15:03:55 | Сообщение # 3
Сержант
Я клиент банка Мтб, там  и брал кредитные деньги. Вот вся информация у них на сайте есть https://mtb.ua/personal/credits 
Обратитесь к ним на горячую линию, они проконсультируют. Мне условия подходят, я брал чуть больше 20к

IvanSmelovДата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:08:24 | Сообщение # 4
Новобранец
На такой случай, всегда нужно иметь кредитную карту, что бы быстро взять кредит в банке.

MoliPoliДата: Пятница, 01.05.2020, 09:26:35 | Сообщение # 5
Сержант
Мы оформляем деньги через  SOSCredit https://loanexpert.net.ua/soscredit/ Так получается выгодно и быстро, раньше боялись таких интернет займов и тратили массу времени на очередя и поезди в банк, а так как мы живем в небольшом поселке для нас это вообще целая эпопея!

slavaVДата: Пятница, 15.05.2020, 12:32:26 | Сообщение # 6
Новобранец
Лучше не надо...

OlimpikДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:45:29 | Сообщение # 7
Новобранец
У меня есть кредит на технику с фиксированной суммой, а вот карты кредитной нет и слава Богу.

KislovodДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:02:00 | Сообщение # 8
Новобранец
Я технику как раз перед карантином успела оплатить, а вот закрыть свою кредитную карту нет. Осталось около пяти тысяч и с учетом того, что на карантине никто из нашей семьи не работал, то сумма увеличилась. Сейчас активно пытаемся закрыть долг, поскольку дальше нужно будет платить процент. Деньги переводим со всех наших карт через https://card2card.easytransfers.io/ , даже у родителей попросила несколько тысяч. Изитрансферс удобно переводить, когда так много операций сразу, по крайней мере не путаешься в паролях и картах.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Кредит в банке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: