Вторник,26.05.2020,09:56:10
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Что можно рассказать ребенку о Олимпийских играх
Что можно рассказать ребенку о Олимпийских играх
HarryДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:11:33 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Форумчане, сейчас обучаемся на дистанционке. Так вот, нужно найти интересные факты об Олимпийских играх, что такого можно интересного рассказать ребенку, чтобы было интересно?

ForestДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:16:58 | Сообщение # 2
Новобранец
Нам еще в прошлом месяце тоже задали доклад. но что парадоксально, учитель запретила в интернете искать информацию. А где же сейчас книги найти? Так и искали в сети.

MarinkaaДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:27:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Вечер добрый! Честно признаться с ребенком почти не успеваю делать уроки, благо уже большой и в полной мере справляется сам. Я про игры знаю не так много, но Вы посмотрите сами, вот здесь есть статья, где описаны самые интересные факты об Олимпийских играх hhttps://taptut.com/interesnye-fakty-ob-olimpijskih-igrah/

VikentДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:35:19 | Сообщение # 4
Новобранец
Есть хорошие фильмы на Ютуб, я ребенку стараюсь все таки видео показывать, я и сам так лучше информацию воспринимаю, да и он думаю тоже.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Что можно рассказать ребенку о Олимпийских играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: