Пятница,17.09.2021,12:16:21
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Кондиционер
Кондиционер
NAYIDAДата: Среда, 05.08.2020, 14:51:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Слышал, что сейчас уже есть на некоторые модели кондиционеров скидки? Какой мне бы подобрать , возможно повезет со скидочкой.

BUBLICДата: Среда, 05.08.2020, 22:46:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата NAYIDA ()
Слышал, что сейчас уже есть на некоторые модели кондиционеров скидки? Какой мне бы подобрать , возможно повезет со скидочкой.
Насчет скидки то не встречал еще, а вот знаю что кондиционеры компании Gree по своей цене и так очень доступны. Притом что они отличного качества, сейчас очень пользуются спросом среди покупателей. Вот здесь goloskarpat.info можете в этом убедится.  Кондиционер работает как на охлаждение, так и на обогрев. А также мне нравится и дизайн - скромно и стильно.

TuchkaДата: Вторник, 23.02.2021, 18:22:34 | Сообщение # 3
Новобранец
Скидки на кондиционеры всегда есть, но только вне сезон, поэтому лучше покупать климатическое оборудование зимой или осенью. Уже даже ранней весной цены начинаю расти.

YoulkaДата: Вторник, 23.02.2021, 18:35:14 | Сообщение # 4
Новобранец
Мы сейчас затеяли ремонт в квартире. Жилая комната небольшая, примерно 25 квадратов, и так мне не хочется стену загромождать кондиционером. И без него плохо  в жару, и в то же время, этот нелепый прямоугольник вообще никак не вписывается в концепцию моего жилья...

MrSmithДата: Вторник, 23.02.2021, 18:49:04 | Сообщение # 5
Новобранец
В таком случае, альтернативой для вас станет кассетный кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43269=78924/  Это как раз идеальный вариант для полной реализации дизайнерских решений.
По сути, это так же сплит-система, которая состоит из внутреннего и наружного блока, только ее внутренний блок скрывается в межпотолочном пространстве.
Кассетник обладает теми же функциями, что и обычная сплит-система, вот только благодаря конструктиву, воздух такой тип кондиционеров распределяет намного лучше.

Сообщение отредактировал MrSmith - Вторник, 23.02.2021, 18:50:46

OxopabuДата: Вторник, 06.04.2021, 11:15:50 | Сообщение # 6
Капитан
Также брал по скидке кондиционер, только вот не везде хорошие были специальные предложения, да и качество нужно было с приличной гарантией. В целом сравнил все ЗА и Против, а после заказал здесь вместе с доставкой и монтажом. Настоятельно рекомендую посетить, большой выбор, своевременная доставка, плюс стоит выделить профессионализм, которого много не хватает.

MoliPoliДата: Воскресенье, 25.07.2021, 21:41:03 | Сообщение # 7
Капитан
Всем привет. Сами сталкивались с проблемой подбора кондиционеров. Ходили по магазинам, консультировались у менеджеров. Все говорят, что лучше современная инверторная модель. Даже вот в статье http://1news.zp.ua/ru/princzip-raboty-invertornogo-kondiczionera/ рассказывается о преимуществах именно инверторов. Действительно, они более плавно поддерживают температуру и прекрасно подходят для домов, где живут маленькие детки.

WOGYДата: Четверг, 02.09.2021, 10:17:42 | Сообщение # 8
Капитан
Каждый тип кондиционера справляется с этим по-своему. Но даже если Вы найдете лучший из них, не стоит забывать, что за преимуществом часто есть маленькое «но». Например, при неправильной настройке мощности Вы получите не оптимальный температурный режим и приятное охлаждение, а возможность простудиться даже летом. На это сетуют множество врачей. Поэтому стоит внимательнее относиться к настройкам.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Рынок г. Килии (частные объявления) » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: