Суббота,15.08.2020,06:56:30
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Интересное хобби
Интересное хобби
NataliiДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:03:16 | Сообщение # 16
Новобранец
Статус: Offline
Я много чем увлекаюсь! Занимаюсь спортом, читаю книги, люблю вязать.

RondonДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:04:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Кстати, может мне кто-то нормальный центр английского в Киеве посоветует, хочу подготовится к тестам.

LepenДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:20:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата Rondon ()
Кстати, может мне кто-то нормальный центр английского в Киеве посоветует, хочу подготовится к тестам.
Лично я ходил вот в этот центр Grade Education Center , у них же проходил подготовку и сдавал экзамены. Мне показалось, что так будет проще и лучше, чем я сначала ходил бы по репетиторам, а потом на экзамены записался!

mizoldaДата: Четверг, 22.11.2018, 22:36:48 | Сообщение # 19
Сержант
А мне в свободное время как хобби нравится заниматься волосами. Покраски, прически.

kimigaДата: Вторник, 27.11.2018, 15:53:59 | Сообщение # 20
Новобранец
Пострелять конечно интересно, но не постоянно. В плохую погоду лучше дома провести, повышивать под сериал...

GalinarogДата: Вторник, 27.11.2018, 20:10:52 | Сообщение # 21
Рядовой

Настало время покупать новую кавомашину, изменить ли гріндер на более мощный? Как разобраться в многообразии брендов и моделей и избрать прибор, который более всего будет отвечать условиям вашего бизнеса? Об этом вы сможете узнать, посетив Black Fest в КВЦ Парковому. Ведь именно здесь будет представлен широкий выбор продукции лидеров индустрии и оборудование, которое появится в продаже лишь в следующем году. А консультанты известных брендов проведут вас по бурному морю современного рынка, помогут избежать все подводные камни и приобрести наилучшую, найекономічнішу, наиболее современную технику. И еще, Black Fest - это невероятный источник знаний, которые вы сможете получить на лекциях наших всемирно известных спикеров. А, возможно, пришлая пора заявить на весь мир о своем профессиональном совершенстве и выиграть на чемпионате в рамках нашего кофейного фестиваля? Приходите, Black Fest ждет именно на вас!
Зарегистрироваться на лучшее кофейное мероприятие Вы можете у нас на сайте https://blackfest.show

JuliaGerДата: Понедельник, 03.12.2018, 10:29:31 | Сообщение # 22
Новобранец
Очень хочу научится стрелять из лука happy

www.biogardis.com все лучшее для Вашего сада

seevan2010kДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:51:18 | Сообщение # 23
Новобранец

Все уличные тренажеры, фото которых вы видите на нашем сайте, произведены из высокопрочных материалов, прошли пескоструйную обработку, покрыты антикоррозийным составом и полимерной краской, которые защищают тренажеры от воздействия внешней среды. Кроме того, предприятие занимается монтажом уличных тренажеров «под ключ», сюда входит монтаж, ограждение и покрытие площадки, а также установка навеса, если он необходим. Вся продукция, которую производит наша компания, абсолютно безопасна, что подтверждено сертификатами качества.
Купить уличные тренажеры от производителя легко: просто наберите номер, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы, проконсультирует какую модель лучше выбрать, объяснит, как оформить заказ, а также оплатить и осуществить доставку.
Смотрите у нас реабилитационные уличные спортивные комплексы от популярного производителя SPORTHAPPY. Ссылка на наш сайт завода http://www.sporthappy.com.ua/Trenazh....shhadki

LeraMaksimovaДата: Вторник, 11.12.2018, 14:53:18 | Сообщение # 24
Новобранец
я люблю кройку и шитье

LepenДата: Вторник, 18.12.2018, 22:43:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Сейчас что-то подсел на музыку, понравился нойз и его все текстовки, может подскажете где его песни можно скачать?

GilliДата: Вторник, 18.12.2018, 22:47:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата Lepen ()
Сейчас что-то подсел на музыку, понравился нойз и его все текстовки, может подскажете где его песни можно скачать?
Не спорю, исполнитель очень талантлив, он мне самой безумно нравится. Обычно я его слушаю онлайн здесь https://pesnitutvse.ru/wizard_songs.html но на этом же сайте музыку можно скачать с хорошим качествам - это уже проверенно.

AgaristДата: Вторник, 25.12.2018, 13:37:50 | Сообщение # 27
Сержант
Я увлекаюсь теннисом. До этого перепробовала очень много разных видов спорта, но больше всего мне понравился именно теннис. Тут и бег, и упражнения для рук, ну и конечно, главное для меня – азарт. Если тоже хотите попробовать себя в теннисе, советую купить сначала хорошую ракетку. Можете посмотреть на этом сайте https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki, цены соответствуют высокому качеству.

zina14Дата: Среда, 09.01.2019, 14:39:00 | Сообщение # 28
Новобранец
а я люблю в квест комнаты ходить и разгадывать всякие головоломки

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

AlexIvnvДата: Четверг, 10.01.2019, 11:41:25 | Сообщение # 29
Новобранец
Из-за графика работы с утра до почти позднего вчера, моим хобби стали компьютерны игры танки и кс. Знаю что можно занятся чем угодно, но сколько не начинал заниматся чем то ещё, хватало меня на неделю. Потом сидишь и думаешь сколько денег потратил и времени, стоило ли оно того. А в играх просто включил и играй себе.

ЛангустДата: Четверг, 10.01.2019, 14:35:03 | Сообщение # 30
Новобранец
Прикольно)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Интересное хобби
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: