Вторник,02.06.2020,12:32:15
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » БК нет доступа
БК нет доступа
RasДата: Пятница, 16.11.2018, 09:15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Букмекерская контора в которой я делал ставки перестала работать. Я в шоке, уже сутки не могу попасть на сайт, и не знаю что делать. У меня там выигрыш остался, и я не хочу его терять. Бывалые, посоветуйте как быть?

ГномикДата: Пятница, 16.11.2018, 09:18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Сутки не так уж и много, подожди еще. Бывает сайты по недели не работают, и ничего люди ждут. А вы уже сразу панику сеять начинаете, так нельзя. Будьте немного спокойней.

SeriДата: Пятница, 16.11.2018, 09:23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Что значит просто так панику сеет? У автора там вообще-то деньги зависли, и что терять их? Я бы не стал ждать неделю, и вам не советую. Нужно разбираться в чем дело. Найдите в интернете куда можно обратиться в таком случае, может номер телефона есть.

ПокемонДата: Пятница, 16.11.2018, 09:27:09 | Сообщение # 4
Новобранец
Вообще по этому поводу не стоит паниковать. Скорее всего вашу букмекерскую контору заблокировал Роскомнадзор, такое случается. Но это не должно вас пугать, ведь разработчики придумали способ обхода блокировки. Они создают зеркала сайтов, чтобы игроки могли продолжать делать ставки. Более подробно вы можете прочесть об этом на примере БК 1xbet http://1xzerkalo.org/.

drive-bel172Дата: Пятница, 16.11.2018, 10:08:14 | Сообщение # 5
Новобранец
It is a pity, that now I can not express - it is very occupied. But I will be released - I will necessarily write that I think.

VladlenaSlimДата: Суббота, 17.11.2018, 01:20:45 | Сообщение # 6
Сержант
ну и проблема

DoreraДата: Вторник, 05.03.2019, 12:51:07 | Сообщение # 7
Новобранец
Бывает,  что сайты  блокируют,  но тогда на помощь приходят  специальные зеркала,  которые
вас направляют на рабочие страницы букмекера.
Так,  на https://otstavka.net/zerkalo-1xbet/ всегда можно найти ссылку  рабочий и актуальный сайт 1хбет на сегодня. Можете себе в закладки добавить,  чтобы потом не искать

Сообщение отредактировал Dorera - Вторник, 05.03.2019, 12:51:30

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » БК нет доступа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: