Пятница,21.02.2020,03:47:57
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Витамины для организма
Витамины для организма
maradonaДата: Вторник, 04.06.2019, 08:44:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, где вы заказываете витамины для организма?

VladlenaSlimДата: Вторник, 04.06.2019, 08:52:07 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата maradona ()
Подскажите, где вы заказываете витамины для организма?

Посмотрите на сайте "Кораллового Клуба" у в каталоге большой выбор вариантов. Отличным вариантом является "Hi-Fiber Дейли Делишес асаи и черника" - https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/hi-fiber/ Хай-Файбер это богатый и вкусный источник клетчатки и пищевых волокон, которые наполняют энергией и всеми необходимыми минералами, витаминами и аминокислотами.

AdelinaДата: Суббота, 14.12.2019, 18:36:27 | Сообщение # 3
Новобранец
А что можно пить беременным? Может кто что посоветует))

beefipaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:13:15 | Сообщение # 4
Новобранец
Я уже целый год принимаю комплекс витаминов Country Life Max for Men    , стал себя чувствовать значительно лучше и энергии стало больше 

AdelinaДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:01:33 | Сообщение # 5
Новобранец
Сегодня была  у своего врача, прописал мне д3 пить. Как этот препарат? кто знает?

anno4kaДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:19:29 | Сообщение # 6
Новобранец
Хороший комплекс витамтнов Элевит Pronatal https://www.elevit.com.ua/ru/product/elevit-pronatal/. В нем собраны все необходимые будущим мамам. Прописывают для поддержания иммунитета и доя правильного развития плода. В этих маленьких таблеточках есть все необходимое для маленьких пузожителей. Ну и мама тоже не остаётся без внимания. Ведь мы, мамы, все, что есть полезного в нашем организме отдаем нашим крохам.

KostyaVetrovДата: Понедельник, 16.12.2019, 16:04:27 | Сообщение # 7
Новобранец
лично я находил витамины на Пром юа

KateBluДата: Среда, 25.12.2019, 22:57:58 | Сообщение # 8
Сержант
Начала принимать Таникор, мне подсказал врач. Это пищевая добавка помогает нормальному обмену веществ за счет защиты липидного слоя клеточных мембран от разрушающего действия свободных радикалов. А еще  источник инозина, L-аргинину и L-карнитина.

Морской_котикДата: Среда, 29.01.2020, 19:29:24 | Сообщение # 9
Новобранец
Я для себя употребляю комплексом витамины. Беру комплекс витаминов B, магний обязательно, рыбий жирок. Врач ещё недавно посоветовал спирулину с морских водорослей пить ещё. Из витаминов стараюсь брать импортные в https://greendar.eco/ua/products/women/vitamins они намного лучше помогают, так как состав более чистый. Наши же витамины намешаны сильно и количество действительно витамина гораздо меньше. Обычно просто кальций пихают, а на коробке пишут что с добавлением витамина B.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Витамины для организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: