Пятница,13.12.2019,23:03:12
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Прогнозы на спорт
Прогнозы на спорт
SvetasДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:38:30 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, Вы доверяете прогнозам на спорт? И где находите  их?

Степания11Дата: Вторник, 13.08.2019, 19:32:03 | Сообщение # 2
Сержант
Прогнозы на спорт – это отличная подсказка для беттеров, они имеют возможность не только прислушаться к мнению специалистов и сделать ставки, которые вполне возможно сыграют. В дальнейшем это поможет им успешно прогнозировать итоги матчей без посторонней помощи. На этом сайте  на p1p2.bet  можно найти спортивные пронозы, а тогда уже принимать решения, на что поставить свои деньги, чтобы риск оправдался.

Сообщение отредактировал Степания11 - Вторник, 13.08.2019, 19:32:22

MullerДата: Четверг, 15.08.2019, 15:28:06 | Сообщение # 3
Новобранец
Я думаю что самому можно делать аналитику и делать ставки. Просто интересоваться нужно этим. Какие команды сильнее, какой состав и т.д.

AlisaMДата: Воскресенье, 25.08.2019, 01:37:37 | Сообщение # 4
Новобранец
Для вашего игрового удовольствия Vulcan Russian Pro предлагает большое количество игр. Как правильно играть - обучает с помощью гайдов обучением новых игроков благодаря современной игровой платформе. Если вы хотите играть на деньги или иметь бесплатную пробную версию, у них есть два варианта игры: играть в реальном режиме или играть в демоверсию наших игр.

Главное составить план...

TuchkaДата: Вторник, 03.09.2019, 08:53:07 | Сообщение # 5
Новобранец
вообще не доверяю и я против этого

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: