Понедельник,21.09.2020,13:49:06
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Автомобильные шины 195/65 R15
Автомобильные шины 195/65 R15
milaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 07:32:14 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Привет всем. Была на обслуживании автомобиля в автосалоне, нужна замена шин. В автосалоне конечно цены немного загибают и мне тихонько работник автосалона посоветовал с Беларуси заказать те шины, которые мне нужны автомобильные шины 195/65 R15, сказал, что там цены дешевле, чем в их салоне. Мне нужно будет только оплатить работу по замене. Никто не заказывал?

SeonardДата: Вторник, 10.09.2019, 08:14:12 | Сообщение # 2
Новобранец
В принципе, вам правильно сказал работник СТО, что в Беларуси купить нужные вам шины  https://autoset.by/tires/195_65_15/  можно намного дешевле и потом уже их установить. Автосервисы предлагают своим клиентам замену шин, имеющимся у них ассортиментом, по цене, значительно превышающей их первоначальную стоимость. Так сказать, заработок на разнице. Некоторые водители соглашаются на это, может у них нет времени на поиск более дешевого варианта или цена их вообще не волнует. Я, как и вы, всегда стараюсь сэкономить, поэтому заблаговременно  заказываю их через интернет. Очень удобно, доставка быстрая и притом к порогу.

ermakДата: Вторник, 10.09.2019, 09:32:19 | Сообщение # 3
Новобранец
любой работник того или иного сто все равно так или иначе сотрудничает с каким-нибудь автомобильным магазином с целью дальнейшего выгодного приобретения запасных частей и аксессуаров. я бы посоветовал вам поискать предложения в интернете которые предлагают частные лица. эти предложения будут намного интереснее магазинных.

Alan33Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:46:43 | Сообщение # 4
Новобранец
Мне тоже пришлось поискать по Белорусии  шины 195 65 15, не чего хорошего толком и не нашел, пока не зашел к Вам на форум и не увидел у Вас ссылку на компанию "Автосеть". Спасибо Вам, теперь моя уверенность в пути улучшиться с новыми шинами 195 65 15. Сейчас закажу, не буду оттягивать время, нужно брать пока они есть. Бывает найдешь себе хорошую вещь, думаешь куплю позже, а потом приходишь, а ее нету уже. Так и с шинами может быть, поэтому лучше сразу заказать пока цена нормальная и есть в наличии.

petr74Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:51:37 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата Seonard ()
В принципе, вам правильно сказал работник СТО, что в Беларуси купить нужные вам шины  https://autoset.by/tires/195_65_15/  можно намного дешевле и потом уже их установить. Автосервисы предлагают своим клиентам замену шин, имеющимся у них ассортиментом, по цене, значительно превышающей их первоначальную стоимость. Так сказать, заработок на разнице. Некоторые водители соглашаются на это, может у них нет времени на поиск более дешевого варианта или цена их вообще не волнует. Я, как и вы, всегда стараюсь сэкономить, поэтому заблаговременно  заказываю их через интернет. Очень удобно, доставка быстрая и притом к порогу.

Где же Вы раньше были, мне также нужны были шины и нигде не мог найти, а на сайте смотрю много разных шин таких самых размеров какие мне нужны были и цены намного дешевле чем у других сайтов и за качество +5 из 5.

ermakДата: Вторник, 10.09.2019, 09:55:50 | Сообщение # 6
Новобранец
у меня такое чувство, что вы первый раз купили автомобиль и ни разу не сталкивались с вопросом покупки автомобильных шин. любой автолюбитель знает, что автомобильные шины надо покупать тогда когда сезон на эти шины закончился. тогда все автомобильные магазины делают хорошие скидки на эти шины.

ZikmetДата: Четверг, 12.09.2019, 05:16:02 | Сообщение # 7
Рядовой
б.у у себя в городе возьмите и не заморачивайтесь

ZaharДата: Четверг, 12.09.2019, 05:19:36 | Сообщение # 8
Сержант
ну и какой смысл брать изношенные шины, когда новые почти также стоят. Вот даже можно пойти методом сравнения. Как раз на https://sravni.ua/catalog4371.html удобно сделать будет. Посчитайте стоимость б\у шин и сравните со стоимостью новых в любом магазине и тогда будете удивлены тем, что оно так и есть. там уже думайте сами.

Nikki_23Дата: Четверг, 19.09.2019, 19:27:21 | Сообщение # 9
Сержант
Можно поискать такой размер по любым брендам в интернет-магазине Лестер, там ассортимент огромный, думаю найдете. Я покупал у них зимние шины laufenn https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=laufenn как раз на акцию попал.

Sergey211Дата: Суббота, 08.08.2020, 12:53:51 | Сообщение # 10
Новобранец
Я бы рекомендовал вам не спешить,а еще раз подумать где лучше покупать шины.Я уже несколько лет подряд покупаю резины в одном и том же магазине,и все время остаюсь очень довольным такими покупками.Рекомендую вам обратить внимание вот на эти шины - https://asht.ua/tires/premiorri/viamaggiore/ ,они как раз подойдут по вашим параметрам,к тому же,эти шины отлично себя зарекомендовали на Европейском рынке,благодаря своему отличному качеству,а именно множеству полезных качеств и максимальной износостойкостью.Цены очень приятные как для новой резины,такая ценовая политика позволит вам приобрести новые качественные шины на все сезоны года.Кстати,такие покрышки не придется менять всего через один сезон,у меня на автомобиле за два сезона эксплуатации износ виден минимальный,уверен и следующий сезон откатаю на них.Так что,обратите внимание на данное предложение.

DzhekiДата: Понедельник, 17.08.2020, 00:14:32 | Сообщение # 11
Новобранец
Девушка попросила сделать запись на техосмотр в Белой Церкви https://sphera-avto.ukravto.ua/ru/zapisatis-na-servis-sphera-avto наткнулся на компанию Укравто.
Ребята быстро оформили мою заявку, девушка осталась довольна ремонтом авто.
Рекомендую

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Развлечения » Автомобильные шины 195/65 R15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: