Среда,20.01.2021,11:10:57
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Нужен подсумок
Нужен подсумок
MelatropДата: Четверг, 14.01.2021, 12:15:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У меня случилась не критичная, но достаточно неприятная ситуация, в связи с тем, что у меня очень насыщенный график я уехал и забыл подсумок для моего пистолета, срочно нужно приобрести новый, где? Подскажите

KOL9HДата: Четверг, 14.01.2021, 12:17:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я точно знаю, что это очень важная и попросту незаменимая штука для каждого владельца оружия, но ничего страшного, вам достаточно зайти в военторг и думаю там они обязательно будут в наличии

ФармикДата: Четверг, 14.01.2021, 12:19:06 | Сообщение # 3
Новобранец
Абсолютно с вами согласен, ситуация так себе, у меня например вообще не было времени чтобы ходить по магазинам. Мне жена выслала с дома и через день я забрал его на почте, вопрос решился сам собой.

bumbukДата: Четверг, 14.01.2021, 12:25:34 | Сообщение # 4
Новобранец
Стоит отметить, что для эффективной работы с разного рода оружием существует много полезных вещей, среди которых есть и подсумок для пистолета https://hunter.rozetka.com.ua/holsters-bags/c153723/23663=52724/ у меня их есть достаточно большое количество, ведь я фанат всех этих штук. Заказываю переодически на розетке, нравится качество изделий и материалы, износоустойчивости у них не занимать, огромнейший ассортимент и лучшие цены всегда гарантированы, проверено!

Сообщение отредактировал bumbuk - Четверг, 14.01.2021, 12:28:46

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Нужен подсумок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: