Пятница,17.09.2021,12:22:32
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Товары интимного характера
Товары интимного характера
MarsisДата: Пятница, 03.09.2021, 22:15:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться у вас -пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа? Улучшили ли они вашу сексуальную жизнь? У нас есть проблемы в постели и вот думаю может купить себе что-то из этих игрушек?

СергифимкаДата: Пятница, 03.09.2021, 22:20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Пока такие товары мне не нужны) Но если понадобятся, то буду использовать -я не ханжа) Тем более, что муж вот собирается на заработки и как-то решать проблему отсутствия секса придется)

анхалескаДата: Пятница, 03.09.2021, 22:26:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы тут все скромные) Никто не пользуется-всем и так нормально) Да кто ж тут будет хвалиться такими штуками.... Но то, что они реально улучшают сексуальную жизнь -это правда. Иначе бы не было сейчас в Украине так много секс шопов https://sextop.com.ua/ И если есть проблемы интимного характера то решайте их быстрее, а то именно на этой почве часто распадаются браки...

ЮлляяДата: Пятница, 03.09.2021, 22:30:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно скажу -пробовала некоторые штуки из секс шопа по настоянию мужа, но что-то мне не очень понравилось. Пока у нас и так все нормально и поэтому не планирую покупок интимных товаров.

veedretaДата: Вторник, 14.09.2021, 19:59:30 | Сообщение # 5
Новобранец
Купила себе комплект эротического белья Miorre https://rozetka.com.ua/eroticheskoe-bele/c4647534/      

отлично сидит на фигуре, смотрится очень сексуально и возбуждающе .

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Товары интимного характера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: