Пятница,27.11.2020,14:48:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Бизнес форум
Бизнес форум
IndiannaДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:59:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Приглашаю всех посетить бизнес форум который состоится в Киеве 13 октября во Дворце спорта http://forumone.olerom.com На данном форуме будут обсуждаться темы связанные с ведением бизнеса, будут выступать известные эксперты и бизнесмены, вот как Арнольд Шварценеггер, Тим Келли, основатель Википедии Джимми Уэйлс и многие другие. Советую посетить, будет интересно.

Rinochka888Дата: Суббота, 21.12.2019, 21:55:00 | Сообщение # 2
Майор
А я рекомендую всем начинающим и уже опытным бизнесменам переводить свою работу на систему фулфилмента центр - https://partnertrade.org/fulfilment-chto-eto-takoe/. Ведь это реально очень удобно. И с работой компания Партнер Трейд справляется отлично. Часть обязанностей им можно смело делегировать.

Natalka90Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:16:31 | Сообщение # 3
Новобранец
Такое знаменательное мероприятие. Жаль, не получится на него попасть в этом году.

SavejaseДата: Четверг, 26.12.2019, 12:11:40 | Сообщение # 4
Новобранец
Нужно посмотреть

AntonioyxjДата: Четверг, 26.12.2019, 16:08:08 | Сообщение # 5
Новобранец
Where is moderator??
I'ts important.
Regards.

MelatropДата: Вторник, 25.08.2020, 16:46:01 | Сообщение # 6
Сержант
Я так понимаю тут и бизнесмены могу быть. Тогда подскажите плиз, как правильно организовать работу фотостудии с клиентами, что для этого нужно использовать?

Polip90Дата: Вторник, 25.08.2020, 17:12:59 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Rinochka888 ()
А я рекомендую всем начинающим и уже опытным бизнесменам переводить свою работу на систему фулфилмента центр

Фулфилмент, а что это вообще такое? Первый раз про такое слышу, хотя на английском понятно название, но это все. Расскажите пожалуйста подробней.

LeroyДата: Вторник, 25.08.2020, 17:53:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата Melatrop ()
Я так понимаю тут и бизнесмены могу быть. Тогда подскажите плиз, как правильно организовать работу фотостудии с клиентами, что для этого нужно использовать?

Так а что тут вам советовать...во всем мире для управление отношений с клиентам используют CRM, думаю для вашего бизнес это тоже очень важно.
Сможете делать для себя базу клиентов, записывать их на фотосессию и делать себе пометки по состоянию выполнения тех или и иных работ (заказов).
Если брать облачную CRM , то это может быть совсем не дорого. Например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_photographer.php Будете платить только за количество пользователей в системе.

OlimpikДата: Четверг, 17.09.2020, 08:00:47 | Сообщение # 9
Сержант
Я бизнес форумы никогда не посещала, однако в интернете почитать люблю. И книжки на бизнес тематику читаю.

KislovodДата: Четверг, 17.09.2020, 09:18:35 | Сообщение # 10
Рядовой
В нынешних условиях пандемии ближайший бизнес форум неизвестно когда будет организован, а пока нам только и остается, что читать литературу онлайн. Книжки о бизнесе я уже все известные прочитала, зато недвано наткнулась на блог https://4b.ua/blog/ , в котором много полезных статей о ведении онлайн бизнеса, о сфере продаж, американском рынке и  и тд.

МальтаДата: Четверг, 29.10.2020, 18:36:38 | Сообщение # 11
Капитан
Друзья, а что можете сказать про бизнес в сфере сельского хозяйства? Выгодно ли вообще дело? У меня просто есть пай и я смотрю, что купить мотоблок Weima https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/motobloki/weima.html сейчас недорого можно, так что хочется подумать об этом бизнесе больше...

ФармикДата: Четверг, 29.10.2020, 20:17:28 | Сообщение # 12
Новобранец
Мне интересно, если честно, читать информацию о бизнесе) Часто нахожу в интернет.

TandyDeloatchДата: Четверг, 29.10.2020, 22:30:18 | Сообщение # 13
Новобранец
ну и что теперь?

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Бизнес форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: