Среда,19.02.2020,11:31:32
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Собственная квартира
Собственная квартира
LahmatiikДата: Четверг, 25.10.2018, 16:39:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня собралась сумма денег, хочу ее потратить на покупку квартиры. Ищу двухкомнатную недалеко от метро, с хорошей инфраструктурой

PolosatyiMuhДата: Четверг, 25.10.2018, 16:54:04 | Сообщение # 2
Майор
Цитата Lahmatiik ()
У меня собралась сумма денег, хочу ее потратить на покупку квартиры. Ищу двухкомнатную недалеко от метро, с хорошей инфраструктурой
Вариант который вам подойдет это https://house-happy.com.ua/ru/dvokimnatni/ квартира просторная, находится в жилом комплексе недалеко от метро. В самом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни. Особенно прельщает то у кого есть детки, на первых этажах расположен детский сад. И вам не нужно будет тратить время чтобы отвезти ребенка.

RemonterДата: Воскресенье, 19.05.2019, 08:57:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Где бы вы не увидели объявление - хоть на авито, хоть в соцсетях, хоть через знакомых - доверять нужно только себе. В том смысле, что платите только за оказанную услугу, документы, чтобы совпадали с теми, на кого зарегистрирована квартира, договор составляйте. И будет вам счастье!

WOGYДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:00:28 | Сообщение # 4
Сержант
А тут https://mesto.ua/sale/odesskaya-oblast/kiliya/ на вторичном рынке не смотрели еще варианты? Мы через этот портал нашли себе квартиру в новом жилом комплексе. Район отличный, окружен лесопарками, магазины, в общем нам все очень нравится.

ChaoBambinoSorryДата: Четверг, 02.01.2020, 18:32:44 | Сообщение # 5
Сержант
При финансовых возможностях можно и двухуровневую квартиру посмотреть в ЖК София https://www.sofiya.ua/planirovki/dvuhurovnevye-kvartiry такие квартиры в два этажа обычно четырехкомнатные с двумя ванными комнатами, c гардеробной, с просторной кухней и коридором. 
Смотрите варианты на сайте.

VityaDДата: Вторник, 21.01.2020, 11:43:39 | Сообщение # 6
Новобранец
Цитата Lahmatiik ()
Стоимость - это еще даже далеко не главное в этом вопросе!

Добавлено (21.01.2020, 11:45:16)
---------------------------------------------

Цитата Remonter ()
Где бы вы не увидели объявление - хоть на авито, хоть в соцсетях, хоть через знакомых - доверять нужно только себе. В том смысле, что платите только за оказанную услугу, документы, чтобы совпадали с теми, на кого зарегистрирована квартира, договор составляйте. И будет вам счастье!
Ну то, что нужно проверять документы - это вообще само собой...

DondonДата: Вторник, 21.01.2020, 11:46:16 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Remonter ()
Та и так понятно, что доверяй но проверяй!

VasilivnaДата: Вторник, 21.01.2020, 11:51:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Lahmatiik ()
Конечно, покупка квартиры

Сообщение отредактировал Vasilivna - Вторник, 21.01.2020, 13:11:38

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Собственная квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: