Вторник,22.09.2020,02:08:52
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Качественный и надёжный хостинг с защитой ищу!
Качественный и надёжный хостинг с защитой ищу!
PixaRДата: Пятница, 17.05.2019, 18:46:55 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Давно ищу качественный сервис по доступным ценам. Можете подсказать какой нибудь? А, то я уже разочаровался в поисках.. с одной фирмой сотрудничал, но были проблемы уже через неделю.. Хочу что бы был качественный!

Сообщение отредактировал PixaR - Пятница, 17.05.2019, 18:47:32

MaximizeДата: Суббота, 18.05.2019, 05:40:31 | Сообщение # 2
Новобранец
Легче лёгкого. Ищешь инфу по этому делу в интернете (благо статей по данной тематике немало), изучаешь и применяешь на практике

OrtodontДата: Суббота, 18.05.2019, 10:05:06 | Сообщение # 3
Новобранец
Хостингов много, особенно сейчас есть много качественных, но большинство из них предлагают неоправданно высокие тарифы за небольшой функционал. И главная задача при запуске проекта не нарваться на такой хостинг, иначе может получиться так, что даже самый перспективный проект загнется из-за некачественного хостинга. Мне очень нравится хостинг https://thehost.ua/vps_vds/plans Он предлагает отличные условия за сравнительно низкую стоимость, падений, ошибок и баг еще ни разу не было, так что могу вам рекомендовать, если вы находитесь в поиске качественного хостинга. Удачи в выборе, хостинг очень важен

Anastasia34Дата: Суббота, 18.05.2019, 11:32:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, с хостингами часто бывают проблемы, многие знакомые жалуютя, что сайты не работают

Nikki_23Дата: Вторник, 02.06.2020, 18:31:01 | Сообщение # 5
Сержант
Лучший хостинг для сайта https://onehostplanet.ua/ найдете у провайдера Onehostplanet. Поддержка 24/7. Высокая скорость работы.

Сообщение отредактировал Nikki_23 - Вторник, 02.06.2020, 18:31:15

OlimpikДата: Вторник, 11.08.2020, 12:29:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Тогда нужно не хостинг, а целые выделенные сервера арендовать.

KislovodДата: Вторник, 11.08.2020, 13:09:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Да, но мне кажется, что не все понимают для чего нужен выделенный сервер и как его правильно выбрать. Для этого лучше откройте этот сайт https://deltahost.ua/dlya-ch....at.html и почитайте статью, где детально все описано. Выделенные сервера нужны для определенного уровня интернет-проектов, а сразу со старта арендовать отдельные сервера на технической площадке в дата-центре в принципе не нужно.

Сообщение отредактировал Kislovod - Вторник, 11.08.2020, 13:10:15

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Качественный и надёжный хостинг с защитой ищу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: