Понедельник,06.04.2020,02:07:49
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Массажное кресло
Массажное кресло
PanniДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:02:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Знаю, что массажное кресло это не дешевое удовольствие, но что не сделаешь ради своих близких. У моей мамы проблемы со спиной, ходить на массаж она отказывается, не хочет чтоб я тратилась. Так что для меня такое кресло выход из положения, тем более у меня муж очень хорошо зарабатывает. Как думаете правильное будет решение?

MarkusovДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:12:46 | Сообщение # 2
Новобранец
Почему бы вам просто не купить абонемент или сертификат своей маме, например на десять сеансов массажа. Так она тоже не сможет отказаться.

KimДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:15:22 | Сообщение # 3
Новобранец
Всё-таки это разные вещи массаж у специалиста и массажное кресло. Я конечно за один и другой вариант. Можно пройти курс массажа, а вот кресло будет поддерживать в форме.

AndruДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:21:32 | Сообщение # 4
Новобранец
Я хочу вам сказать, что можно обойтись и без массажа. Сейчас такие универсальные технологии, что массажное кресло будет работать не чуть не хуже, чем человек, оказывая положительное действие на все участки тела и что самое главное никуда ходить не нужно. Да, оно не дешевое, зато один раз заплатил и пользуйся много лет. Автор вот здесь например вы можете купить массажное кресло https://массажные-кресла.com/massazhnie-kresla Думаю ваша мама будет вам очень благодарна.

MedolaseДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:09:09 | Сообщение # 5
Новобранец
Что скажите  по поводу массажного кресла HY-5026G https://rozetka.com.ua/89995538/p89995538/ 

бюджетный вариант , при это много режимов работы и качество неплохое 

srtuinnДата: Суббота, 19.10.2019, 20:00:39 | Сообщение # 6
Новобранец
У меня тоже серьезные проблемы со спиной после рабочего дня. Но я нашел себе салон эротического массажа Kapriz где мне расслабляют мышцы спины и боль уходит. Бывает не могу даже пошевелиться, такие боли, но в этом салоне девочки знают толк в эффективном массаже. Еще и либидо от увиденного возрастает в разы, одни плюсы.

HoniriДата: Среда, 23.10.2019, 19:51:22 | Сообщение # 7
Новобранец
ЛОЛ, недешевое удовольствие, это мягко сказано. Хорошее кресло, будет стоить как неплохая машина. Даже не знаю, если деньги есть то покупайте. Но руки массажиста, все равно куда эффективнее ))

DemikДата: Пятница, 21.02.2020, 12:54:58 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата Kim ()
Всё-таки это разные вещи массаж у специалиста и массажное кресло. Я конечно за один и другой вариант. Можно пройти курс массажа, а вот кресло будет поддерживать в форме.
А маме удобно будет несколько раз в неделю ездить на этот курс массажа? Причем возможно через пол города. Есть более простой вариант, приобрести домой массажное кресло https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.com/massazhnie-kresla
И будет у мамы возможность получить массаж в любое время дня или ночи)) Так же удобнее, правда?)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Массажное кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: