Понедельник,01.06.2020,21:08:49
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Тепловой насос
Тепловой насос
ПавелДоринДата: Четверг, 26.09.2019, 21:17:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ, вот слегка озадачен сейчас вопросом о тепловых насосах, геотермальном отоплении, так ещё его называют. Это новый вид отопления, хорошая альтернатива для газового отопления. Есть мысли установить нам в дом такой насос, но как у нормального и разумного человека - есть сомнения. Давайте немного порассуждаем на эту тему

RinaraVetДата: Четверг, 26.09.2019, 21:18:38 | Сообщение # 2
Сержант
Вы знаете, я читал и промониторил много сайтов и есть два мнения, одни очень и настойчиво хвалят тепловые насосы, это те люди в основном, кто продает эти насосы. И люди, которые более скептично отнеслись, потому как сам насос и установка очень дорогая, и они прикидывают когда же оправдается покупка

ГимангиомаДата: Четверг, 26.09.2019, 21:23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
А как насчет солнечных батарей,? Они оказывается  оказались не эффективными? Теперь вот тепловые насосы, я если честно вообще впервые об этом слышу. Как он хоть работает, какой источник тепла?

СашаПоловецДата: Четверг, 26.09.2019, 21:31:18 | Сообщение # 4
Сержант
А  наша семья все таки решилась на установку такого теплового насоса. Решились наверно  только потому, что дом новый, построенный на новым технологиях из современных материалов, должен быть теплый. 
И в этот новый дом нужно провести отопление, и нам чтьо газ вестии, что тепловой насос, разницы по цене нет, разве что не большая, но мы ожидаем, что вскоре вс я эта сумма будт оправдана, так как сам вид отопления экономичен. Вот эта компания занимается уже давно установкой и мы с ней  будем сотрудничать https://www.burenie-ug.com.ua/teplovyie-nasosyi/

Александр555Дата: Пятница, 22.11.2019, 11:21:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Если тепловой насос качественный, то это безусловно большой плюс вашей тепловой системе в доме. Я вот купил тепловой насос хорошего качества в магазине: https://snabrezerv.ua/catalog/teplovye-nasosy/ , и очень доволен его безотказной и исправной работой.

NAYIDAДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:32:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Многие сейчас переходят на тепловые насосы, так как с ними большая экономия!

BUBLICДата: Пятница, 27.03.2020, 23:19:24 | Сообщение # 7
Сержант
А разве это не так? У меня бы были деньги я бы тоже с удовольствием установил тепловой насос. Частично исправить ситуацию и обогреть комнату или одно помещение можно и с помощью обогревателя или кондиционера. Однако полностью кардинально модернизировать систему отопления, перевести ее на качественно более высокий уровень комфорта в доме или квартире, можно только с современным тепловым насосом Hitachi https://hitachi-ukraine.com.ua/otoplenie-doma-yelektrichestvom.html . Многие уже перешли на такой вид отопления.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Тепловой насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: