Среда,23.09.2020,14:16:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » дом
дом
СашаПоловецДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:00:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет. Интересует вот что,  может знаете где можно заказать проект дома, участок есть и все коммуникации заведены, был старый дом но его уже снесли, теперь хочу новый строить

RinaraVetДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:12:45 | Сообщение # 2
Сержант
сначала в архитектурное бюро, чтоб все по закону было. потом уже все остальные организации.

ПавелДоринДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:16:19 | Сообщение # 3
Сержант
мы когда строили то никаких оформлений сначала не делали, а вот когда уже дом был готов, тогда занялся бумажной работой. Это и не правильно, сначала бумаги потом строительство, но мне кажется сначала лучше построить)) Дом мне построила компания https://dewpoint.com.ua/ , достаточно быстро построили так как дом был каркасным.

RinaraVetДата: Вторник, 15.10.2019, 11:16:12 | Сообщение # 4
Сержант
а ну если у вас так получилось то отлично! а платили что-то при оформлении?

KrugДата: Среда, 16.10.2019, 21:01:33 | Сообщение # 5
Новобранец
А когда проект дома заказываешь, они и вентиляцию продумывают и прорисовывают? Или этим сам занимаешься?

EliceДата: Среда, 16.10.2019, 21:30:49 | Сообщение # 6
Новобранец
Насколько я знаю, самим нужно продумать вопрос вентиляции в частном доме https://ventbazar.ua/blog/ventilyatsiya-chastnogo-doma.html . Этот интернет-магазин различных вентиляционных систем поможет вам продумать и правильно всё сделать в вашем новом доме. Просто ознакомьтесь с информацией и проконсультируйтесь со специалистами.

LepenДата: Среда, 16.10.2019, 21:50:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне если нужна вентиляция, то только в вами названый интернет-магазин обращаюсь. Мне там всё нравится: от интерфейса сайта - до цен на технику!

Erik26Дата: Вторник, 21.01.2020, 11:26:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Строили за городом дом. Конечно, вначале нужен был проект. Так вот за проектом мы обращались на фирму «Аквилон» https://akvilonpro.ua/. В сети много компаний, которые делают проекты, но нам посоветовали именно эту. И мы очень рады, что обратились именно туда. Толковые проектировщики с лицензиями и сертификатами архитекторов. Много готовых проектов, которые можно видоизменить под заказчика. Так что у нас теперь отличный дом.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: