Суббота,26.09.2020,22:02:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ремонт телефонов
Ремонт телефонов
monroestahrДата: Среда, 30.10.2019, 13:19:47 | Сообщение # 1
Маршал
Статус: Offline
Доброго времени суток! Возможно вам нужен недорогой и надёжный ремонт телефона мейзу? В таком случае могу порекомендовать эту компанию https://fixmarket.com.ua/remont-telefonov/meizu/

KoltДата: Четверг, 07.11.2019, 16:43:10 | Сообщение # 2
Новобранец
А может проще новый купить?

ЛадаДата: Среда, 13.11.2019, 21:29:22 | Сообщение # 3
Новобранец
Если ремонтировать в убыток, то конечно лучше!

SamuelДата: Среда, 13.11.2019, 21:49:40 | Сообщение # 4
Новобранец
Да много может быть причин, когда ремонтировать не стоит. Телефон старый, ремонт дорогой, нет оригинальгых запчастей, новый хочется... Особенно действенна последняя причина. В таком слуячае лучше купить не дорогой смартфон Xiaomi Redmi Note 7.   comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-7-4-64gb-neptune-blue.html  Это отличный бюджетный телефон, с хорошей камерой, большим экраном, надежным аккумулятором. Это современный аппарат, он имеет стильный вид.

Сообщение отредактировал Samuel - Среда, 13.11.2019, 21:50:23

Forbidden_zonДата: Четверг, 17.09.2020, 00:06:29 | Сообщение # 5
Новобранец
Всем привет. Я довольно часто ремонтирую телефоны. В большинстве случаев это связано с моей криворукостью) Сейчас я пользуюсь Xiaomi mi 9t. Он таки не смог оценить всех прелестей морского купания. В случае с моим телефоном нужен была профессиональный ремонт потому, что телефон фактически никак не реагировал. Моя просушка телефона ему не помогла. По приезде домой я обратился в хороший сервисный центр Xiaomi (в Киеве, Днепровский район, ул. Воскресенка Попудренко 7а) https://www.masterfon.kiev.ua/remont-....na.html
Там провели полную сушку и чистку элементов телефона и заменили микросхемы контроллера подсветки. Я остался очень доволен сервисом. Кому надо - обращайтесь.

Сообщение отредактировал Forbidden_zon - Четверг, 17.09.2020, 00:08:51

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ремонт телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: