Суббота,14.12.2019,09:28:54
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Женские вязаные шапки
Женские вязаные шапки
MihailДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:07:56 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня дочка думает купить себе женскую вязаную шапку для зимы. Вот собственно сейчас ищем хороший интернет магазин с большим выбором и низкими ценами. Если кто такой знает то подскажите пожалуйста

StepahДата: Вторник, 19.11.2019, 00:33:12 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Mihail ()
Здравствуйте, у меня дочка думает купить себе женскую вязаную шапку для зимы. Вот собственно сейчас ищем хороший интернет магазин с большим выбором и низкими ценами. Если кто такой знает то подскажите пожалуйста
Добрый вечер, хороший интернет магазин с большим выбором и низкими ценами на котором есть женские вязаные шапки это Алиэкспресс. Вот удобный сервис через который вы можете их подобрать отсортировав по рейтингу https://sellercheck.ru/c/202003550

rakusДата: Пятница, 22.11.2019, 10:34:51 | Сообщение # 3
Новобранец
А у меня плохой опыт с Алиэкспрессом был.

biznesДата: Пятница, 22.11.2019, 10:49:26 | Сообщение # 4
Новобранец
Ой! А есть еще люди, которые доверяют торговой площадке Алиэкспресс? Я, после пары неудачных покупок даже не захожу туда.
Ведь часто и в интернете люди выкладывают фото обещанного товара и фото товара, который они получили. Если вы хотите купить хорошую качественную шапку, в которой будет тепло и уютно, то советую обратиться к услугам интернет-магазина Розетка.
Там огромнейший выбор женских шапок и очень демократичные цены. К тому же Блэк Фрайдей на Розетке принесет вам еще дополнительные скидочки!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Женские вязаные шапки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: