Среда,11.12.2019,23:43:15
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Кровать или диван
Кровать или диван
ВикторияДанилескоДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:43:17 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Хочу купить кровать для нас с мужем, так как уже нет сил спать на старом диване, у которого наверно уже все пружины повылазили. Муж не против покупки, но настаивает опять брать диван, якобы комната маленькая, и кровать там стандартная не станет. Как мне его убедить в обратном?

RinaraVetДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:45:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну надо находить компромис, пойдите в мебельный салон, измерьте свои размеры, узнайте габариты кровати , если станет на место, то берите, если только в этом проблема.

СашаПоловецДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:47:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Глупо как-то я считаю, брать диван в вашу отдельную комнату. Спят на диване обычно те, у кого нет выбора, укого спальня и гостинная является одной комнатой, им просто нужно ежедневно складываать и раскладывать этот диван. А вам должно быть все равно, и вы же можете заказать кровать по вашим индивидуальным замерам

ГимангиомаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:52:12 | Сообщение # 4
Новобранец
Конечно я  за вас, на кровати спать однозначно комфортней, особенно если выбрать к ней правильный матрас, это кстати очень важно. Я вот тоже недавно была в вашей ситуации,  заказывала себе кровать с матрасом, так как долгие годы спала на старом диване у которого весь поролон смялся и пружины повылезали, но не меняли потому что ждали ремонта. Теперь вот не выдержала и купила на этом сайте себе кровать с мягким изголовьем https://mebel-organic.com.ua/krovati-s-miagkim-izgolovem

leefiopaДата: Вторник, 03.12.2019, 22:45:56 | Сообщение # 5
Новобранец
Долго выбирал себе большой диван и в итоге взял модель PROGRESS Элис  -яркий  и красивый , цена всего 300 дол 

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Кровать или диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: